Строительство и ремонт
Какой прибор лучше купить сыну 16 лет? Дрель или перфоратор?
Очень на меня обижен, что в дом отчима притащила, намучились от него, но у него золотые руки, он на все руки мастер(электрик, сантехник, плотник...) . Он без страха бетонные стены сверлил каким то аппаратом. То-ли перфоратор, то-ли дрель. Сын говорит, будут у меня инструменты, сделаю. Что лучше купить, пожалуйста, посоветуйте!
динамометрический ключ
давайте разберемся? Ему покупаете, или себе чтоб ремонт закончить?:) А по делу : перфоратор разумеется
Дрель и перфоратор это инструменты …а не приборы!
Надо у него как-нибудь выведать что ему нужнее. А так можно впустую деньги потратить
Вагину с вибратором.
лучше спроси, профессиональный инструмент должен быть по запросу а не такой который притащили
Посоветуйтесь с сыном.
Перфоратор купите. но хороший и дорогой.
Шуруповерт с функцией перфоратора.
перфоратор
в стенах провода, не надо самостоятельно сверлить там ничего
дрель ударная, помощней. Хорошая вещь в быту,
ардуино
Идёте в магазин вдвоём и пусть пальцем показывает.
Перфоратор makita 2470
купи слесарный набор .по любому в жизни пригодится
перфоратор
Это разные инструменты, перфоратор лучше подходит для ремонта квартиры
Задайте этот вопрос соседу за стенкой.
Купите что-нибудь по возрасту и по радости. Будет у него и дрель и перфоратор с возрастом
Вибратор
Вот вам и дрель и перфоратор, 2 в 1 https://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/perforatory/sds-plus/gbh_2-26_dfr_0611254768/
самый дешевый перфоратор купите любой, дорогой вам не нужен, вам не 10000 отверстий сверлить
Никогда не покупайте инструмент не посоветовавшись с сыном. Возможно это будет перфоратор, но он знает какой. Сюрпризы в данном случае не очень хорошо.
Отбойный молоток.
Перфоратор. И патрон c наконечником sds-plus для свёрл
MAKITA перфоратор там и дрель есть в нём. Только оригинал берите. может и дороговато но оно того стоит
Женщину
нормальный пк
Для дома лучше взять ударную дрель. Будет ему дрель и перфоратор в одном инструменте. Советую брать фирмы Макита или Интерскол. Посмотри ударную дрель на сайте https://shuriki.ru на нем большой выбор и низкие цены.