Строительство и ремонт

Вот не понимаю я соседей с верху, что можно ремонтировать второй месяц подряд с дрелью и перфоратором?

И именно в обед когда укладываю ребенка спать, пыталась договорится с соседями не шуметь в обед, так они мне дверь не открывают, записку в двери оставляла с просьбой, что еще предпринять? мне кажется там живут и работают наемные узбеки или кавказцы, не знаю уже что делать просто раздражает уже этот звук перфоратора....
Остаётся только Слепакова вспоминать ..Сука .сука сука сосед ..то сверлом посверлит то пилой попилит Не минуты СУКА не передохнёт
Free But Locked
Лучший ответ
Второй месяц это еще ничего, под нами год квартиру ремонтировали с грохотом.
Ну в принципе днем они имеют право делать ремонт, невозможно подстраиваться под всех соседей сразу.
Если бы ночью дрелили, тогда Ваше возмущение было бы понятно.
Людмила Король
Они не обязаны под вас подстраиваться. Только договориться, если люди нормальные, если нет - без шансов.
Начните капитальный ремонт и ВСЁ поймете )))
Смело пишите заявление в полицию. Они скорее всего там стены ломают, хотя второй месяц подряд-это круто....
Гена Ахметшин
Это-ж музыка божественная !..Это-ж елей на вашу нервную систему, она так успокаивает, особенно когда они там ритмично в унисон штробят стены !
ну вы не понимаете только второй месяц подряд, а мы вот 11 лет не понимали!! !
последние 2 года как-то потише стало, и то время от времени все равно что-то ремонтируют
Павел Лисицин
а у меня такое чуство что над моей квартирой стадион и там ежедневно с 7 утра до 11 вечера идут тренировки сборной России по футболу. ходили разговаривали с соседями, ничего не изменилось.
Иван Кряжев
значит - это они ВАС РЕМОНТИРУЮТ
Тахир Закиров
по закону (я сейчас точно не помню время) они Обязаны днем прерывать свою работу на пару часов. Вызывайте участкового или просто полицию. Пусть этим занимаются те- кому мы платим налоги. Заодно и гастеров проверят
У нас много лет подряд соседи что то сверлили и долбили. Что они там делали- загадка.
Думали у нас потолок рухнет
Игорь Сколков
Фигня 1 месяц.. . мои уже лет пять ремонт делают - все привыкли))))
купите себе дом за городом, там тишина и птички поют, а людям не мешайте работать