Строительство и ремонт

Посоветуйте шуруповёрт для дома

Хочу купить шуруповёрт V18 для дома. Посоветуйте фирму. не дороже 6000 рублей
Как гласит народная мудрость - Купи Бош и е...!)))
А вот какой именно смотри по деньгам.
Ерлан Копжасаров
Лучший ответ
для дома куда 18 хватит и 14
KOLNER KCD 18/2-2L
KOLNER KCD 18/2LC
BOSCH UniversalDrill 18 1.5Ач х2
CROWN CT21056L-1.5 BMC
HITACHI DS18DVF3
Павел Мартынов
Можно и на 10 вольт хороший взять . Например Метаболизм 10 вольт очень хороший аппарат . У него НМ хороший порядка 35 . И он лёгкий к тому-же . Посмотрите в Леруа или в Оби там бывают акции . И до 6 тыс руб можно купить хороший аппарат. Смотрите Метабо Макита
Dmitriy Malenki
Если для квартиры, то аккумуляторный и на фиг не нужен. Аккумы сдохнут от безработицы!
Любой аккум должен работать, а не валятся по пол года, в ожидании перезарядки.
Бери сетевой шурик-дрель и не парься.
А зачем для дома покупать аккумуляторный? Можно подумать, что аккумуляторы будут заряжатьсья чаще регламентной зарядки. А степень разряда прозевать можно и аккумуляторы могут уйти в утиль даже не работавши.
Сетевой шуроповёрт для дома - наше ФСЁ!
Aleus Lutz
китайский с алика, второй год уже пользую, а я им работаю через день

https://www.youtube.com/watch?v=x5Oc4vt5DG8

https://alexgyver.ru/screwdrivers/

у меня на 21 вольт, на момент покупки шурика на 25 вольт не было, а так взял бы его
Sanjarbek Arunov
Дома у меня самый дешевый, рублей за 1000 брал. Аккумы сдохли через 3 месяца, но не беда, сделал для него блок питания и работает теперь от 220В
Виктор Морданов На неё только дышать! И то сломается!
Stanley Fatmax FMC601C2K, 18 В Li-ion 2х1.3 Ач для дома хватит с головой. это суб бренд девольта.
или же Metabo PowerMaxx BS, 10.8 В Li-ion 2х2 Ач - хороший профессиональный шурик. подойдет если не работаете с крепежом более 6мм в диаметре.

я не знаю о каких проблемах с акб тут пишут - у современных батарей степень саморазряда процентов 10 в год и им пофиг в каком состоянии они храняться. плюс сейчас почти у всех производителей гарантия на акб - 2-3 года. Сложно представить как можно забыть про инструмент на такое время. Его еще и жена отберет сама тесто замешивать например - регулярно будет в работе.
и у нас бош.
Далер Юлдашев
Для дома могу посоветовать с питанием от 220 вольт.
Все ведущие производители шуриков имеют такие модели.
Вот тогда будешь с интересом читать отзывы владельцев
аккумуляторных шуриков, когда у них сдохли аккумуляторы.
Ну а если всё же очень свербит купить аккумуляторный шурик ,
то покупать надо на 12 вольт . Чтобы в дальнейшем запускать
его от автомобильного аккумулятора. Описание подобных
переделок есть в Интернете много.
Смотрел цены у нас, то в пересчёте на рубчики то

Black&Decker с АКБ, 18V, можно взять не плохой агрегат с кейсом.

Metabo, но до 6к они все без АКБ продаются, выше 6К с АКБ, вещь, но дорогая.

про всё остальное без понятия.
Для дома любой с двумя Li батареями от 38 Н. м.
Name Surname
Купил специально для дома Союз 12 вольт 2 аккума литиевых 2а\ч. ТРИ ГОДА из рук не выпускаю, Лёгкий, удобный сильный. Мощную макиту утащил в гараж и за три года пользовался раз пять, только аккумы поддерживаю. За те деньги, которые стоит макита, я в течении десяти лет каждые два года мог покупать новый союз.... как-то так.
абсолютно любой. я самый дешманский покупал - проработал он у меня лет 7. и то сдох от того, что зарядному пзда и аккумуляторам тоже... от старости. поставить если другие батарейки и подобрать зарядник, то еще и реанимировать можно - еще лет 10 пропашет