Строительство и ремонт
Друзья! посоветуйте шуруповерт, какой марки лучше купить? Заранее всем спасибо!
Фирма Макита лучше всех
Для работы Макита, у неё самые долгоработающие аккумуляторы, бош слишком дорогой и слишком нежный, для дома, если пользоваться от случая к случаю лучше сетевой, например такой:

Мakita. Не то чтобы я сама этим пользуюсь, но мой муж фанат инструмента и дома у нас почти все Макитовое/
Если для дома и деньги девать некуда, купи макиту или бош, а так интерскол на 14Вт.
если говорить серьезно и без всяких про между прочим то мой выбор остановился на Hilti SFC 14-A 3.3Ah НО!!! -это при условии постоянной работы такой вещью.. . иначе не вижу смысла, ну а если говорить об инструменте бытового класса в цене до 100$ то выбор здесь громаднейший.. . от ритма до einheel-ля.... все они способны практически на одно и то же, кто то гворит что лучше та фирма, а кто то рассказывает про нее хуже- вывод скорее субьективный, если сравнивать в одном классе и ценовой категории то все они практически равны, будь то бош или же энергомаш....
БОООООООООШ. Взял Бош и е.. бош.
пользуюсь деволтом-доволен
были интерскол (18 v -тяжелый натирает руку из за плохой эргономики) диолд (практически отвертка)
хороший инструмент стоит дорого но он того стоит
Сам поклонник макита и бош, для ненапряжной работы пойдут бытовые модели, они на порядок лучше по качеству, чем наши профессиональные. Но вот у меня последний шуруповёрт исключение из правил - зверь, уже больше года, нормально пашет.
самая стабильная работа у шуруповёрта макита 12 вольт 2 ампер час сочетании мощность вес надёжность цена
Если профессионально хочешь им работать то Макита и Бошш а если так для дома бери Интерскол он в два раза дешевле и легче чем профессиональный инструмент
Hitachi зеленый - и стоит ни дорого, и долго служит! Мой муж с ним и на крышах работал и на мебели. Проверен на всем!
Макита !!!