Строительство и ремонт

Какой фирмы лучше всего взять недорогую за 3 000 р. мощную дрель - Шуруповерт для дома?

Антон ╨
Подожди еще немного, наступят новогодние скидки, и за 3000 р купишь хорошую марку, например Makita. Сам так поступил год назад. В результате пользуюсь все это время хорошим, надежным, легким инструментом. Заплатил немного больше 3000 р, но с ЗУ, с двумя аккумуляторами, кучей инструмента, сверел и бит, все это в одном чемодане.
Mederbek Nasirdinovich
Лучший ответ
дрель и шуруповерт это немного разные инструменты для разных задач, универсальный вариант будет плох по любому
Александр Пак
Dinmuhamet Sultan Официально этот инструмент называется - "дрель-шуруповёрт".
За такую сумму особо хорошего не купишь. Стоит обратить внимание на "Интерскол" - Китай пополам с Россией -сборка и там и у нас. Качество - приемлемое. Свои деньги отрабатывает. Не советую брать Skil и Black&Dekker, там не очень хорошие аккумуляторы. Или не заморачиваться и купить дешёвого китайца в OBI за 500р. Сломается - либо бесплатно обменяют, либо не жалко выкинуть. :) Но вообще, cтоит добавить денег и купить Makita или AEG.
Так дрель или шуруповёрт? Если дрель - не плохие " Интерскол", шуруповёрт- лучше Макиту брать...
Oleg Vasiljev
у меня весь инструмент kress
Skill, Bosh есть недорогие. Bort не бери - быстро летит. Hitachi неплохо работал.
Юрий Сова
кресс
Радик Хасбиев
Возьми Makita. Сам пользуюсь. Вещь супер. мне нравится
Для дома никакие макита кресс и прочий профинструмент не нужен. Бери Блекдекер не пожалеешь. Я своим не сильно мощным уже полдачи перекрутил: )
Например такой: http://fosti.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=6901&category_id=296&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=2
Штерн
я купил наш отечественный перфоратор (универсальный - дрель, ударная дрель, перфоратор) "Интерскол" и не жалуюсь, он то как раз и стоит в районе 3000-3500 р.