Строительство и ремонт
Подскажите, какую купить дрель/шуруповёрт
Нужна дрель/шуруповёрт с питанием от сети. Нужен надёжный инструмент. Можно приобрести такой не дороже 5000? Подскажите какую марку лучше купить, основываясь на личном опыте. Пользовался дрелью skil, но она сломалась. Двигатель работает, но патрон не крутит. При вскрытии оказалось, что стёрлась первая шестирёнка, которая передаёт движение от двигателя всему механизму. Купить такую не получилось, спрашивал в 6 местах ремонта инструментов. Спасибо!
Не слушай не кого, бери Интерскол не вижу смысла переплачивать за фирму. у меня она что только не пережила, и в морозы на улице лежала месяцами и падала, пылью забиваласи, и т. д и т. п. никогда с ней проблем не было. функционирует как новая
Дрель-шуруповерт SKIL 6221 LA магазин 220 вольт
Какие 5 тыс?
Тебе для дома за 3.5 за глаза хватит. Интерскол или китай тот же.
Кстати, всю жизнь работаю шуруповертами, но никогда в истории такого не было, чтобы стиралась шестеренка. Это эпически! Может сначала кривизну рук замерить?
Вот только что посмотрел в магазине 220 волт в Макита и Де волт есть хорошие модели до 5000 т руб
У меня весь инструмент Макита. Шуруповерту уже лет 8. Скил был лобзик, тоже довольно быстро сломался зажимной механизм и починка дороже нового стоила. Видно это их слабое место. Так что перешла на Макиту и не жалею. Не самый дешевый, но зато поломок не было. Эксплуатируются все и по многу.
я за 1600 р. взял, на 350 ватт и норм, мне пока достаточно..
Почему именно 220? Я понимаю когда денег в обрез, но : В линейке Метабо есть недорогие шуруповёрты обязательно только с литиевыми акб, только . 2 а/Ч, 14.4 В Подумайте не спеша, инструмент часто почти как выбор жены. Отечественное: фу--у-у-у-у-у, китайское -тоже, только немцы ещё "не отдали себя никому",собирают инструмент сами.
сейчас в ломбардах можно купить и дешевлее, хоть и бу. НО.... ИНТЕСКОЛ тоже не подводил, купил самую маленькую все тянет и шурупы и мешалку для плиточного клея, пол ведра легко перемешивает, и сверлю и по дереву перовыми сверлами....
ты определись сначало дрель или шуруповёрт
я смотрел рекламу видел что шуруповёрт лучше дрели купи шуруповёрт
у меня уже очень давно служить дрель Вихрь ДУ-1100 это очень качественная дрель, а я покупаю только такие, и мой взор остановился на этом магазине ruprogress.ru где я уже не раз покупал очень хорошие товары