Строительство и ремонт

Вот и лето пришло,горячию откл. воду.задумался купить водонагреватель. Какои посоветуете?50-80 лит.

Can Zulfukar
Я посоветую фирму Термекс. Мы уже второй нагреватель этой фирмы купили нареканий ни каких. Первый прослужил лет 7. Сейчас купили более новую модель: показывается температура, греет очень быстро. Новым пользуемся уже около месяца очень нравится. Можно зайти на их сайт найти представительство в вашем городе и заказать нагреватель о тел. (мы так делали) . Привезли всё на дом.
Евгений Резвов
Лучший ответ
Can Zulfukar так зашел туда,но там их столько и все разные.)))
http://www.thermex.ru/
Вчера начали делать туалет под ключ. Снимали АРИСТОН. Все резьбовые соединения требуют замены. Закисли и погнили. Из какого металла их делают? Или воду мы такую пьем?
У нас на троих стоит 50-ти литровый. И знаете, хватает, если конечно не мыться одновременно)
Данни Мигель
мы покупали проточный в 2006 году, платили около 10 штук ( сейчас точно не вспомню) проточный места не занимает много, а вода течёт так же
зависит от кол-во людей в семье и любят ли они купаться)) ) у нас 100-литровый на троих... .
з. ы. проточный возможно даже выгоднее....
у меня семья из 4 человек, водонагреватель на 60 литров, с регулировкой температуры. Надо одновременно всем помыться- ставлю на максимум. Остальное время- на 40 градусов. Уже три года пользуемся
Гани Оразбаев
Термекс вещь! 50 литров на 3 достаточно, а проточник шняга
80литров это на трех человек
Термекс 80 литров, 6 лет отпахал. Нас четверо. Если в кабине не сидеть час и не лить воду зря всем хватает
побольше бери-не пожалеешь.
Электро водонагреватель термекс с покрытием брать не надо. Дрянь полная а то что при покупке дуют в уши полная лажа. Не прослужил и трех лет и хана колбе так еще и не хотят менять по гарантии в Караганде ул. Бытовая. И это не магазин это представители фирмы целая база
100 литровый бери, Термекс)
Я бы посоветовал брать 80л. Дома стоит 50л - на двоих хватает, но хотелось бы больше...