Строительство и ремонт
Таксссссс, какой инструмент мне понадобится? Хочу обновку жутко как:))))) или услугами спеца
со стройки воспользоваться? А кого искать краснодеревщика или и плотник пойдёт:)))))

О!! ! Ритуль!! ! Я те могу такое сделать. Честно честно. Токо деревяшку покрепченужно. Ну можно и из березы, ну лучше че покрепче.
Так что давай - рисуй размер, пиши лекало с ноги :)))))
ЗАйдите в сексшоп, это в разделе "САДОМАЗО" продается, типа атрибуты для связывания, ограничения движения или типа того.
Любишь бегать босиком по лужам?...))))))))
Алексей Измайлов
привет, дорогая!!!!ДА детство хочется вспомнить, а вроде по возрасту не с руки...или не с ноги уже:))))) вот и решила такое соорудить:))))))))
я бы ходули повыше замутил
Алексей Измайлов
приветик!!!!
С такими не избежать натоптышей, да и ноги придётся часто мыть...
тут и спец не нужен просто пассатижи в руки ...и все дела)) )

Епорть это не обувь Просто она ноги сломала Элитные лангетки по феншую Рублевские наверное
Во-во. я тоже специалиста ищу :(
То ли кузнеца, то ли сварщика.. . а мож и гипсокартонщик справится, который с металлическим каркасом работает?

Иван Иванов
Это разновидностьэлектрического стула для дам
Павел Гуль
Похоже на КНАУФ!? :)
Павел Гуль
Не, это вам гипсокартонщег нужен! Который с профилями работать умеет.
если вместо ленты саморезы пременить, покрепче держаться будет)))
здорово!!!! что может испортить красивые женские ножки.... ничего!!!! тут можно и черенок от лопаты привязать и все равно красиво будет!!!!
если гвозди понадобятся, - обязательно вызывайте специалиста.
Клеенные - к мебельщикам или реставраторам.
Рит, я рекламу видел про космодиск, по-моему, ежеле ту фиговину примотать цветной изолентой на енти места, то получится отнюдь не хуже.
Алексей Измайлов
А изоленту какого цвета брать? а то тут говорят, что чёрная крепче:)))))))
тут много ума не нужно... здесь любой справится при большом желании)) ) со стройки не нужно.. они вечно халтурят
Алексей Измайлов
Эх, зря Вы так! у меня друзья со стройки совсем не халтурщики, но оплату требуют не Джамшутовскую:)))
Найдете на ближайшей стройке.
....или услугами спеца
Здесь только массажист справиться :))