Строительство и ремонт

Отделка квартиры в новостройке своими силами! Сколько может стоить???

Квартира 75 квадратов. Двушка. Полностью без отделки. Есть только Дверь и Стеклопакеты. Подскажите, сколько примерно уйдет денег на Стяжку стен, ремонт потолка и пола? А также Электрика и Сантехника. Ремонт будет делаться постепенно своими силами. Затраты только на Стройматериалы. Мы - молодая семья, поэтому хотелось бы сделать с минимальными затратами. Благодарю за ответ.
не видя объема и состояния квартиры посчитать практически не возможно так что все в ваших руках
Ибрагим Рухманов
Лучший ответ
монолит, кирпич, панель????
знакомая сказала что трешка своими силами им обошлась в 300 тыс, были голые стены
Бауржан Досаев
Ну если хорошими материалами тысяч 600 уложитесь Дешевыми в десятку американских денег Вобще то очень трудно сказать реальную цену На отделочные материалы двери паркет итд Ремонты разные бываю Для одного ленолиум верх совершенства Для другого пол из масива красного дерева г... о Для одного бумажные обои на бетонные стены и потолок отлично Для другого шелковые обои ерунда Не корректно задан вопрос Нужно знать примерной суммой какой вы распологаете И какая квартира стандартная или широкий шаг Какая отделка косметика эконом люкс или авторская
Мы сами отделочники, купили строительный вариант однокомнатную, уже наши затраты около 400 тыс. и это своими руками, и ремонт ещё не закончен. Кое как делать все равно не захотите, чтоб потом всё капитально делать это уже не экономия. Лучше по чуть-чуть, но основательно.
чтоб жить-400тыров
Зачем вам это знать? Если дорого ремонта не будет что-ли? Делать ведь постепенно будете и сами, а по ходу захочется чего-то получше и покрасивей, цена возрастет, а с чем то может ( типа кривых стен ) смиритесь цена и снизится . В ремонте так . Лучше конкретные вопросы задавайте, типа " С чего начать ремонт, с пола или потолка ? " И грамотные люди помогут советом . Удачи !
всезависит от ваших запросов от 9750$( по минимуму)
все зависит от выбранных вами стройматериалов и грамотного подхода к делу. 75 кв. м. вам могут обойтись приблизительно от 100 000 руб. (эконом) и больше. по ценам в ставрополе.
Igor Www