Строительство и ремонт

Помогите пожалуйста! Какую входную дверь поставить?

начитались отвратительной информации о дверях форпост....а ведь мы её уже заказали: модель М.58BZ, она недешёвая (для нашего бюджета, для кого-то может и копейки 14350 р), теперь вот в раздумье, действительно ли она такая плохая? ведь там и антибампинг и сталь не самая тонкая, замки относительно неплохие, вот только шумоизоляция нас смутила - какая-то пропитанная чем-то ячеистая целлюлоза. Смотрели другую дверь но за 12 тыс р, так там в качестве шумоизоляции минвата, а в остальном она проигрывает форпосту. Неужели эта пропитанная ячеистая целлюлоза настолько дерьмо??? неохота поставить дверь и сидеть как в барабане. Неужели эта минвата настОООлько лучше?
Хорошая дверь, а ячеистая хорошо гасит звук. Мин. вата через пару лет сползет как в китайских пуховиках. Если правильно установят все будет нормально. Я их сам не одну сотню установил. Пока форпост в этой цене лучше. Но по-моему 128 лучше.
Сергей Картель
Лучший ответ
слушай реально в перчатках, немецким штык ножом её вспарывали!! ! для интереса пробовали, это не сейф а смех!!!
Aimbetov Kasim
Ринат Доненбаев Ты вспарывал технические а 58 это 2 класс защиты от взлома так что не болтай если не знаешь.
мы ставили немецкой фирмы, название не помню, сама дверь стоила около 60 000(рублями).... перед этим консультировались во многих фирмах.... звуконепроницемая-это точно.... у нас был пожар на лестнице-я даже не почувствовала, пока сосед не позвонил...))) ни запаха, ни звука....)))) ключи очень дорогие, боимся потерять....))) хотя, говорят, что воры могут любую дверь открыть, но думаю, что на нашу у них уйдёт времени побольше....)))))
* Антон * Рэд *
Нормальные двери начинаются от 40000руб. Если твои "ласты" стоят максимум 15000руб - то в этой цене они все говно.
Максим Чарушин
Будучи обладателем таковой-скажу, что-да, звукоизоляция-никакая, ставил с условием наличия второй, внутренней двери. В-остальном-устраивает (в т. ч. ихняя тех. поддержка). У многих знакомых стоит-некоторые даже шумоизоляцией довольны.
Андрей Марченков А вообще-за 14 рублей нет хороших дверей.
по качеству звукоизоляции ячеистая целлюлоза лучше минваты, но если читать предыдущие ответы, то лучше всего замуровать входную дверь железобетоном (поймите одно-навороченная дверь-она как магнит для жуликов, и в первую очередь они обратят внимание на неё)6 лет назад поставил такую же дверь (как у вас) -пока не пожалел)))))))))))))
Ринат Доненбаев 58 это модель 2009г.У тебя быть такой не может.
Одно условие не повредит вторую дверь надо тоже оставить и укрепить в другой фирме а то через пол годика придёте а вас обворовали и замки целы вот и дорогая хорошея У же такое практикуют
Ринат Доненбаев Там замки мастер-лок не повредив их вскрыть нужно ну очень дорогое оборудование.Проще болгаркой но шумно а ключи не берутся делать не то что со слепка а даже с ключа.
поставь "ПРОМИКС" И НЕ ЖАЛЕЙ ДЕНЕГ
Oleg Manko