Строительство и ремонт

Какую дрель выбрать из двух вариантов ?

Виктор Серов
Интерскол по качеству однозначно лучше, но, мощность данной дрели очень низкая - деньги на ветер! Надо брать минимум 750 Вт! А там смотря для чего Вам нужен инструмент, если дырочки в ДСП просверлить, то и эта пойдет, а если к примеру дырку в стене надо будет просверлить, то такая мощность не подойдет!
Manvel Davtyan
Лучший ответ
купи хотя бы Макиту если для дома для семьи -пару дырок в год просверлить )))
а так Бош
Миша Рыков
Александр Варов не согласен с вами про то что * хотя бы макиту * я бы лучше ее выбрал чем бош
Обе - хрень какая-то... Про мощность 350 вт я вообще молчу - ей только зубы сверлить Или вопрос какая фирма лучше? Если так, то Интерскол в принципе работает вроде, но только помощней надо....
Ramiz Baxishov
ТОО ИВТ совсем не внушает доверия, хотя внешне выглядит симпатичней, да и мощнее (видно Китай). Интерскол - завод с советских времён и с таким же качеством советским. Бери любую, которая ляжет в руку. Дрель на объекте вещь второстепенная, да и дома тоже. Лучше возьми самый лёгкий перфоратор с насадкой под свёрла. Будет чуток дороже, зато гораздо практичней.
берите ту, какая красивше. Ведь до сих пор в доме дрели нет? так вот и будет красивая, для поделок, да и полочку повесить можно
Надо выбирать по мощности и чтобы с ударной силой была!
Не экономь, купи хорошую.
да ерунда обе ...ИМХО
интерскол мастера называют интеркал))) ) возьми макиту дешевизна она не оправдывает себя при покупке инструмента
Евгений Гусев
ссылки не смотрел, но из этих двух никакую не брать