Строительство и ремонт

про террасную доску пластиковую (декинг)

Кто с ней работал - там причендалы к ней в комплекте идут - типа заглушек на торец спила ? может молдинг какой гипкий придуман - под закругление ?
Дун Чжан
у нас делали без заглушек, так хозяин захотел, чтобы проще было убирать песок и водичку
Sivova Nadya
Лучший ответ
Чего -то ты загнул необъятное....
В комплекте не идут, но дополнительно купить можно!
Asilbek Arislanbaev
Дун Чжан под полукруг круг радиус примерно 1 м -загибаеться -торцовая планка ?
Террасная доска – популярный специализированный напольный материал в виде планок. Они укладываются вплотную друг к другу, образуя прочный настил с гладкой, или рифленой поверхностью. Такая доска, выполненная по специальной технологии, называется декинг, один из видов которого является доска из древесно-полимерного композита.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕКИНГА ИЗ ДПК ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ
Полимерная террасная доска в Новосибирске как нельзя лучше отвечает климатическим особенностям региона. Она обладает:

Морозоустойчивостью.
Высокой степенью стойкости к температурным перепадам. Может выдерживать низкие температуры, без ущерба эксплуатационным характеристикам.
Долговечностью эксплуатации.
Устойчивостью к действию грибковых организмов и вредных древесных насекомых.
Экологической безопасностью, так как в ее составе нет токсичных веществ, и она не выделяет их в окружающую среду.
Устойчивостью к деформации во время эксплуатации.
Простым уходом, так как для него не требуется специальных средств и приспособлений.
Эстетичностью, за счет множества цветовых решений, что приветствуется и используется дизайнерами. http://decking-mall.ru
Вот http://terradeck.ru поищите здесь, может найдете!
Привет, это очень хороший выбор, только во время дождика придется уйти в домик, минусов нету, а вот из плюсов можно собирать огромное количество друзей под открытым небом, лично мы не жалеем что заказали у них http://decking-mall.ru/ , отличные цены и изготовление в короткие сроки!
доброрго времени суток. у нас с террасной доской шли в комплекте и детали и разные запчасти. это смотря где ее покупать. муж заказывал на этом сайте http://www.terradeck.ru/ .получили и качество хорошее и цену низкую