Строительство и ремонт

куда девать остатки обоев????может мазайку сбабахать??

не успела цемент израсходовать, в краску с головой, теперь уже обои остатки остались, действительно пословица - и коня на скаку, и цемент в багажник....
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно а то...пока отвернулися надо момент ловить ...хватать и бежать...хаааааа
а вот это идея)))
Я чейто гляжу у Вас глобальные избытки строй материала? :))))
Несите все комне.. . тут сообщя и найдем им ДОСТОЙНОЕ применение :))))))))))
Денис Болдырев Драсте. Вы нашли кого-нибудь обои клеить?
Неизвестно Неизвестно так уже нашли же...уже салон красоты открываем..ха
девушка. а мне налейте тоже чего пьете а то я чето грустный сегодня ((
можно через майл -там в компе дырочка специальная есть но меньше 40% не рекомендуется отправлять
Захаров Даниил
Неизвестно Неизвестно а я не пью вообще..я всегда такая...смеяться люблю очень...
вместо туалетной бумаги
А мысли эти только сейчас к вам пришли, а когда покупали обои, об этом не думали.
Угольков Вадим
Неизвестно Неизвестно не я их стырила на работе....хи
Можно канеШнА и зайку и мазайку.... но лучше всего лиффт обклеить... заходишь в него, и почти что уже как дома.... люстры только не хватает!!!
Дмитрий Димчогло Нет! В наших лифтах больше всего не хватает унитазов!
оставь для косметических ремонтов, отлетит где, оторвут, коты ногти поточат, даа мало-ли.. . -))
В БАНьку пойдете - с собой прихватите, мало ли, вдруг надумаете.. . Где-то я Вас видел и вопрос какой-то совсем смишной...
Роман Грачев
Неизвестно Неизвестно напрягайте память напрягайте...с юмора я вот и смешной..а то все такие серьезныыыыыыыыыые
В лодку посадить "Мазайку"...
Пусть весной спасает зайку!..
Rustam Ahmedow
Обклеим нашу новую мастерскую, уже есть два потенциальных клиента...
Неизвестно Неизвестно хааааааааааа..тут еще и ломастер подряжается..хаааааааа...салон красоты открываем..ха
Мы в садик относили,
они там домики обклеивали...
Сергей А
стенгазеьу хорошо рисовать ( к примеру к дню рождения родствеников_
А еще если взять дырокол можно к Новому году конфети наделать,
Li
Lion
Забабахайте, только потом покажите, как получилось, ОК))))
книги ими оборачивайте :D
Артём Пелин
оставь на будущий ремонт-пригодятся
бабайку мазай.
А еще они горят прикольно, если дорогие!
Завораживает! ! =)