Строительство и ремонт
Если бы Вам предложили бесплатно...см.вн.?
...отремонтировать и обставить только одну комнату в квартире, какую бы Вы предоставили?
Привет, вопрос не закрывай, там сейчас муж спит, вот завтра щелкну, фотку вставлю, хоть посмеетесь, во ту комнату я бы предоставила, хоть для каких целей)))))
Mr. Akhundov

Привет, Ириш!:)).... зал.... мне камин переделывать надо и и одну из стен хочу от штукатурки очистить чисто в декоративных целях - люблю натуральный камень, но это столько стоит, что пока все никак не соберемся с духом.... так что от такого предложения точно бы не отказалась))
детскую там всё равно собираемся
Пусть сосуют, если без телекамер приехали.
гостиную, в кухне 2 на 2 и так что можно уже сделано
Зал, наверное. Эта та комната, в которую в случае чего можно не заходить. А если понравится, то наоборот - заходить и проводить там много времени.
послал бы их подальше - эти бездельники мне весь интерьер испортят
Скорее всего кухню.
Во всех остальных комнатах ремонт сделать ни так уж и сложно.
А на кухне надо переносить разетку для плиты, вытяжку, может быть и раковину. Наиболее проблематичная комната
Андрей М
Всё что вы описали не так уж это сложно,я один капитальный ремонт сделал у себя на кухне
кухня там техники больше..
Детскую для малыша!!!!
net u menia takoj nadobnosti
Наверно, ванную комнату.
детскую
Ну, конечно самую большую.
для женщины, самое уютное место, это кухня, а так смотрите сами, какая из комнат вам выльется по ремонту дороже всех, ту и делайте
конечно гостинную, где проводим больше времени, и встречаем гостей.
Свою)
спальню, это комната в которой должно быть комфортнее всего
Кухню конечно, потому что ее ремонт обходиться дороже чем другие комнаты.
спальню, ведь там мы отдыхаем и она должна быть самой уютной!!!
Квартирный вопрос? конечно кухню. техники поставят МНОГО :)
Кухню.
или гостинную или кухню. это самое дорогое.