Строительство и ремонт
Скрипит дома паркет. Как устранить скрип паркета?
Скрип это движение, что-то трётся друг об друга. Для того чтобы Вам дать совет надо знать устройство пола. Если у вас как в хрущёвках на деревянных щитах гвоздями, то только всё выкинуть и делать всё заново.
уложить кафельную плитку
"ушатался"он и надо его либо перебирать, либо менять, а так всё временно!
Набить сверху фанеру, и сверху новый паркет. Чтобы старый не снимать.
Есть способы типа: просверлить отверстие и залит в него раствор цемента с алебастром. Но лучше всего пегестелить полы.
я засверливал, засаживал дюбельгвоздь, отверстие заливал лаком с паркетной пылью и порядок
Засверливается отверстие диаметром 6мм. Задавливаете туда жидкие гвозди (спецпистолетом) . Кладете сверху груз на несколько часов, затем заделываете отверстие, можно зашпатлевать шпатлевкой под цвет паркета, можно забить аккуратно нагель на толщину паркета, нужно аккуратно чтобы вновь не сорвать, если будет длинный нагель. Я так у себя сделал) )
Это если единичные скрипы, то есть мало! Если скрипит много клепок, тогда только перестилать, ну или альтернативные варианты)) Их масса. Выбирать вам.
Я обращалась с этой проблемой в хорошую компанию, куда можете позвонить: +7(495)774-86-21. К сожалению, я не помню название компании, но главное, что номер телефона их сохранился. Все вопросы Вы можете обсудить с приветливым менеджером, которые грамотно ответит на все вопросы. Кстати, я тоже в этой компании заказывала ремонт паркета. Скажу, что деньги я не зря потратила.