Строительство и ремонт

хочу купить 2х тарифный элсчётчик,какую марку производителя предложите-спасибо.

Виталик Екимов
В вашем городе меркурий.
А вообще классно было бы купить на дальнем востоке
( сдвиг часового пояса. Получится что днем будет считать по ночному тарифу )
Виктор Ласкин
Лучший ответ
Виталик Екимов вопрос,там что в магазинах счётчики настроены не их часовой пояс.
посоветуйтесь с электрической компанией, а то придется несколько купить
или энергомера или меркурий но меркурий лучше функций больше за те же деньги еще можете смотреть единовременную нагрузку

1. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ
При записи в паспорте не допускаются записи карандашом, смывающимися
чернилами и подчистки. Неправильная запись должна быть аккуратно зачеркнута и
рядом записана новая, которую заверяет ответственное лицо.
После подписи проставляют фамилию и инициалы ответственного лица. Вме-
сто подписи допускается проставлять личный штамп исполнителя.
Паспорт должен постоянно находиться с изделием.
2. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗДЕЛИИ

2.1. Счетчики электрической энергии однофазные многотарифные НЕВА МТ1 (в
дальнейшем  счетчики) , предназначены для измерения и учета потребленной ак-
тивной энергии в однофазных цепях переменного тока дифференцировано по вре-
менным зонам суток.
2.2. Счетчик внесен в Государственный реестр средств измерений, сертификат об
утверждении типа № 40300-08, выдан Федеральным Агентством по Техническому
Регулированию и Метрологии.
2.3. Счетчик имеет сертификат соответствия № POCC RU.МЕ48.В02567, выдан
ОС ПП ФГУП «ВНИИМ им. Д. И. Менделеева» .
2.4. Межповерочный интервал счётчика 16 лет.
2.5. Основные технические характеристики счетчиков приведены в Руководстве
по эксплуатации ТАЙП. 411152.002 РЭ
3. КОМПЛЕКТНОСТЬ
Комплект поставки счётчика в соответствии с таблицей
Обозначение
документа Наименование и условное обозначение Коли-
чество
ТАЙП. 41152.002 Счетчик НЕВА МТ1 одно из исполнений в соот-
ветствии с записью в свидетельстве о приёмке 1 шт.
ТАЙП. 41152.002 ПС Паспорт 1 экз.
ТАЙП. 411152.002 РЭ Руководство по эксплуатации 1 экз.
Методика поверки ТАЙП. 41152.002 ПМ и программа обслуживания счетчи-
ков высылается
2 коммент - говно - в Энергокомпании делают программирование, тк счетчики на заводе настроены на Москву
ЭВОНО
экономия - 100-200 руб в месяц
Alatau Nur Otan
Виктор Ласкин Твои умные ответы странные.
Никто не програмировал никто не проверял.
Пришли записали номер счетчика и все.
Alatau Nur Otan Рассея, мля
если ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ, МОГУ ВЫСЛАТЬ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ЗА ПРОГРАММИРОВАНИЕ
меркурий очень неплохой
Энергомера, неплохие. У меня шестой год и без проблемм. Только при покупке надо смотреть ампераж чтобы был не меньше 50А.
Vitalio Italia