Строительство и ремонт

какой перфоратор купить для домашних дел? Интересует марка и цена

Gab Lee Ermut
Makita - HR 1830, HR 2450,HR 2440 (от 4000 до 5500 руб.)
最セ
最後の セラフィム
Лучший ответ
умня штерн ужо 7 лет дешево и сердито около 50-60 доларов) из поломок токи шнур возле входа в корпус перезачалил и пошел дальше бомбить) канешн бош или макита удобней) а дрель с отбойником ето лажа отбойник умирает и нифига им не отобьеш) интерскол еще более менее но биты у них гавно руский китай)
чтобы было три режима работы сверление долбление и совместно -не во всех есть
чем больше Джоулей при долблении тем лучше
немецкие БОШИ все делают в Саратове
брать только профинструмент
Dimash Kalmyhanov
перфоратер это дрель с отбойником? Для дома, из тех, кто подороже Bosch подойдёт. У меня вообще дешевенькая Bawaria уже 5 лет безотказно работает. Если часто пользуетесь и дробите "хороший" бетон то Makita
проверено временем-макита!!!!
для дома подойдет любой любительский, смысл брать профессиональный так что skil,зеленый Bosch, блек декер -не плохо, можно и дешевле но чуть рискованно
A*
Aset ********
Metabo-подойдет для любого случая! Стоит 5.5 -но вещь действительно отличная.
Makita HR 2450 примерно 4850-5100 рублей
Штерн за 2500.Мощьность до 1квт. Для дома более не надо!
БОШ PBH2000RE само то !!!стоит менее 4000р мощность нормальная, и для замеса подойдет, долговечен тк удар пневматика, в руке хорошо сидит и очень лёгкий и трехрежимный, вобщем бери не пожалеешь (у самого дома такой)
Толик Алиев
Если пользуетесь не часто можно купить отечественные, Интерскол, энергомаш, качественно и не дорого, для дома самое то.