Строительство и ремонт

Дрель какой марки посоветуете купить для домашних работ?

посмотрите ДИОЛД смоленский завод. недорогой и добротный инструмент или ИНТЕРСКОЛ
Александр Рыбаков
Лучший ответ
у меня Энхель Германия. 650Вт. . дымилась раза 3, но крутится до сих пор. 7 лет сверлит постоянно. Главное не дрель--а голова, которая ею управляет. С дуру можно все поломать и попалить...
я 5 лет назад купил самую дешевую дрель, на которой написано было FALC professional Она до сих пор работает и и как легкий перфоратор, шуруповерт и дрель... имеет правое и левое вращение.. . мощность 600 ватт.
недавно поменял щеточки
лучше перфоратор, и япошку -они более надежны
Владимир Котов
за себя сказать не могу так как на работе эксплуатирую инструмент профессиональный для интенсивных нагрузок им же и дома пользуюсь, а вот про знакомого отвечу пошел он в ближайший магазин купил первую попавшиюся дрель не заморачиваясь какой она там марки рублей так за 800 и все с головой ему ее хватает, а какая лучше какая хуже все это бред за такую цену все они одинаковы, но если уже выбирать то рекомендую выбирать для бытовых нужд из российских производителей, хоть в этом проблем нет все прилавки ими забиты.
мы работаем интерсколом вообщем дешево и сердито мощность от 300вт как шуруповерт и 850 с ударом это замесить что прсверлить что то в железе и бетоне цена от650 до 1200рублей
бери фирмы hammer дешёвая и хорошая
есть поговорка скупой два раза плотит так что купи себе- макиту или бош