Строительство и ремонт
электроинструмент фирма конаково хочу перфоратор купить
я понимаю что интерскол или бош или кресс лучше. но мне нужно для дома и для себя.может и этой фирмы хватит. и с каким двигателем лучше вертикальным или горизонтальным.
что бы купить китайский перфоратор-совершенно не обязательно покупать именно конаково, хотя моторы они берут проверенные
так для начало определись что тебе этим перфом сверлить?
если постоянно бетон -тогда перфоратор если дом кирпичный и в месяц пару отверстий -потянет и ударная дрель фирма Макита подойдет -цена -качество!!
Евгений Маймецкий
у меня есть перфратор 2 режима фирма кресс..доволен.
но мне нужен режим долбления 3 режим.вот и выбираю .видел сегодня какая то
фирма конаково.тоже китай.так же как и интерскол.но намного дешевле.
вот и незнаю есть ли смысл переплачивать.
пермский ищи-цена одинаковая. а надежность выше
У меня лет 12.Здесь фото, цены, отзывы. В интернет-магазине wikimart.ru вы можете приобрести Перфораторы. Лучший выбор и самые низкие цены, доставка товара по Москве. tools.wikimart.ru/perforator/brand/TД-Конаково/
Лучше возьмите недорогой KRESS PH 500, стоит около 3500 руб, энергия удара 2 Дж (что очень хорошо) , качество очень хорошее.
Для дома за глаза. Уменя товарищи знакомые им окна ставят пластиковые уже года 3, ничего ему нет, единственное - шнур поменяли (переломился) , у них вертикальный, по поводу горизонтальных ничего не знаю.
Я бы посоветовал бош (уже лет 10 пользуюсь, долблю под электрику) хоть и для дома лучше брать нормальный инструмент если средства позволяют !
Бывший строитель. БОШ МАКИТА одни из лучших инструментов, уважаю за качество и долговечность. Но сейчас много российского не менее надежного инструмента. Горизонталка более компактна, вертикалка проще в обслуживании и ремонте. Для домашних работ подойдет и ударная дрель. если сверла диаметром 10 и больше 10мм то перфоратор лучше.
Да в целом все перфораторы хороши