Строительство и ремонт
Если я перфаратором на плитке, над мойкой "напишу" - помой чашку...
меня муж сразу убъёт или заставит плитку переклеить?
чистописанием заставит занятся, ты меня извини но почерк у тебя....
Camat Cailaov
а чё почерк, как почерк ))))) половина ответчиков так же пишет )))))))
Мой даже еду наложить себе не может, если я не положу он ест холодное, пока дойдет до кухни)
Зачем плевать против ветра.
Понятненько !!!На перфоратор агрессии хватает, а сполоснуть чашечку, слабо !? Особенно, когда рекламу по телеку посмотришь.... Я "женщина", а не "посудомойка", частенько кажут ))) Думаю не поможет, мужчины жену перестают замечать, а надпись тем-более. С"ездийте-ка вы лучше отдохните, пока ещё чего покруче не придумали )))) Плавали.... Знаем !!!
Можно это выдать за особый дизайнерский прием и сказать, что заплатила очень дорого, что это такой креатив и эксклюзив.. . Не убьет, потом прочитает, а там, глядишь, и сделает...
Camat Cailaov
я вот тоже так думаю, читать он умеет )))) глядишь не придётся в ванной писать, закрой зубную пасту )))))))
начни с маркера
Ну так сами помойте, в чём проблема то...
Camat Cailaov
Хочу может перфоратором поработать, совместить полезное с приятным..)))
Смотря кто плитку клал... Если он-то убьёт, а если вы-то заставит переклеить)))
так удивится вашим умением, что сам чашки помоет)))
купите посудмоечную машину и научи его просто туда чашки ставить а кнопку и сама нажмешь.
Можно, если ремонт идёт ещё. Наверно не убьет.
если это сложно сделать самой, то надо менять мужа...
Будешь потом не только чашки мыть, а и евроремонты людям делать, а если красиво напишешь, то и памятники на кладбище!!!
можно, но чашки будут мыться шлифмашиной
Напиши себе на лбу-не надо будет плитку переклеивать.
ты такая классная, и муж это понимает и ценит тебя и наверное любит
Camat Cailaov
а куда ему уже с подводной лодки))))))))))))
В старом добром советском фильме есть классная фраза-ответ на твой вопрос:
"...В морге тебя помоют.... "
Помни об этом!!
"...В морге тебя помоют.... "
Помни об этом!!
Camat Cailaov
я про него и вспомнила, поэтому и задала такой вопросик ))))
Ну что ты, не убьет а обрадуется, ведь столько свободного времени будет, можно лишний раз повалятся пока жена с перфоратором по квартире бегает !
надо ещё выбить что тарелки, кастрюли и сковороды, тогда ничего не сделает
Лучше губной помадой на телевизоре, а ответы пусть пишет фламастером на зеркале.
Напиши мне письмо,
Хоть два слова всего,
Чтобы я иногда прочитать смог его.
Хоть два слова всего напиши... напиши. .
Перфоратором выбей на осколках души
Специально не мою,
Я хочу, чтоб опять,
Обратила вниманье, стала вдруг замечать,
Выйди из интернета, поспеши, поспеши,
Напиши мне письмо, напиши... напиши...
Хоть два слова всего,
Чтобы я иногда прочитать смог его.
Перфоратором выбей на осколках души
Специально не мою,
Я хочу, чтоб опять,
Выйди из интернета, поспеши, поспеши,
Напиши мне письмо, напиши... напиши...
Camat Cailaov
Написала бы Я, обратила бы Я
Но ведь ты весь в футболе
И забыл про меня....
Недосуг тебе чашку даже помыть
Перфоратом пользоваться меня научить,
Чтож пойду я у мойки сама поучусь
Напишу что хочу и потом затрелюсь)))))))))
Но ведь ты весь в футболе
И забыл про меня....
Недосуг тебе чашку даже помыть
Перфоратом пользоваться меня научить,
Чтож пойду я у мойки сама поучусь
по крайней мере, внимание обратит, а будешь переклеивать - клей мазаику (и про надпись не забудь) , а картинку повесь - над выходом из кухни...

Camat Cailaov
Аха, я из этой плитки и сделаю мозаику )))))))
Можешь делать что угодно, ничего не измениться. Мыть все равно не будет.
по мне так проще Ёжичку менять, чем подписаться на мокруху.
а что такое перфаратор?
Если даже тарелка или чашка в тягость, то зачем всё остальное. Ноги поднимать, целовать когда с работы пришёл, ужин завтрак и обед готовить, а ещё и рожать нужно будет! Кончай ремонт! Ну всё на хрен!
Просто вы... бет.
Может сначало попробуешь написать на бумажке? и приклеить над мойкой! а на всех других чашках напиши - Не трогай меня, мой свою!
Camat Cailaov
Супер , до утра так и сделаю)))))) а в понедельник если не поможет, тогда за перфаратов возьмусь))))))
Я бы, за такую выходку, молоточком, на лбу квадратиков понаставил, а потом заставил бы побегать с недельку с буром в попе, крича "Я перфоратор" и изображая его звук стуком зубов, до тех пор, пока ротик любимой не стал бы напоминать, ротик любимой после перенесённой цинги.
Жарылкасын Кенжебаев
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа … или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ОТ ДВУХ ДО ВОСЬМИ ЛЕТ.
2. Те же деяния, совершенные:
…
д) из хулиганских побуждений;
НАКАЗЫВАЮТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ОТ ТРЕХ ДО ДЕСЯТИ ЛЕТ.
2. Те же деяния, совершенные:
…
д) из хулиганских побуждений;
как бы он потом на тебе ничего не написал
Не заметит, как не замечает грязных чашек и всего прочего, что разбрасывает по квартире
Чистая чашка дороже испорченной плитки?
Camat Cailaov
Дело принципа же ))))
Стоит вам дотронуться перфоратором до плиточки. то она вся к чертям повылетает, лучше возьми балончик с краской.
Camat Cailaov
краской легко, а мы лёгких путей не ищем)))
он сразу всё помоет
Милая, дорогая Ёжичка, я бы --просто купил бы посудомоечную машину.. Вам.. и всё..))))
наверное выкинет перфоратор и сделает надпись на чашке -" помой меня"
Нет, он напишет ниже бензопилой - любимая, нежная, пожалуйста помой мою чашку :)
Не заметит, факт....
Плитку жалко ))) если это принципиально, перестаньте мыть чашки, кончатся чистые - он помоет ту самую, с чего всё началось)))
Ну точно по головке не погладит)
Уважать будет! Нифига себе, справиться с перфоратором, да еще по плитке!!!
Camat Cailaov
Аха и напоминание всегда перед глазами и про чашку и про жену искустницу )))))))
А ты попробуй потом напишеш
Сначала заставит плитку переклеить, а затем убьет
Заставит переклеить плитку, а потом убет)))
а чё такое перфоратор?