Строительство и ремонт

Как поменять звонок у входной двери? Где его купить и возможно ли установить самому?

можно, в строительных магазинах.
No Сomm
Лучший ответ
Без согласования в БТИ тебе грозит 15 суток. :)
Lowrider Ws
И это спрашивает мужчина...
сейчас и беспроводные звонки продаются
Bek Bulatov
звонки продаются в хозяйственных магазинах, на строительных рынках. очень большой выбор. а с установкой не знаю. никогда не пробовала.. . )
Azat Cadeh
током может еботокнуть, лучше доверится наэлектриченному мужчине
Vladimir Lupashko
В хоз. магазинах их тьма. Установка - ребенку под силу.
Беспроводной звонок, ставится за минуту, продается в любом строительном или хоз. магазине. Если надо отключить, чтобы не названивали, (например в восвресенье в 8 утра с предложением купить картошки) просто вынимается батарейка и все!
Сергей Куршев
есть в любом магазине строительном, звонок и кнопка на батарейках на год их хватает. на кнопке типа двойного скотча, крепите к двери куда нужно и пользуйтесь на здоровье!!!
это сложный вопрос... тут как минимум придется оторвать зад от стула, пройтись до ближайшего хозмага и купить звонок. потом придется осилить ОДНУ страницу инструкции где детально (бывает и в картинках, если кто читать не умеет) изложен процесс соединений 2 проводов. так что лучше не забивать дурным голову и продолжать сидеть ровно.
конечно можно... купить на строительном рынке выбор там огромный, а поставить :отключить пробки или думблера электричества идущие на звонок (тоесть отключили пробки нажали на звонок, нету звука) значит отсоединяете старый и проводки их2 прикручиваете к новому... усёё)
Dj
Djdjjdjd
Если возникают такие вопросы, то лучше их переформулировать в один: "сколько вы возьмёте за замену звонка" и задать его электрику
Виталий Jeon
Продаётся в любом магазине стройматериалов. Думаю инструкцию можно скачать в интернете....