Строительство и ремонт
Какого цвета ванную комнату лучше сделать и почему?Не могу определится.
я вот яркую буду делать теплую такую типа песочка и моря что-то такое потому как с утра куда идем в ванну и от восприятия цвета будет зависеть порой наше настроение! _)
золотые пески, главное-подобрать декор
белым. Никогда не надоест.
У меня зеленая с белой отделкой, очень красиво.
я хотела розово-оранжевую и сделали такую. Бодрящая такая, свежая получилась)
В нормальных плиточных магазинах сразу делают дизайн-проект. Там проще будет определится.. . Если сделанно хорошо - любые цвета смотрятся нормально...
у нас бежевая в египетском стиле.
Какую сделаешь такая и будет, это только по началу кажется что то не так да ни эдак, потом к любому цвету привыкнешь и будет всё как будто так и надо было. И вообще вы какая то не определенная девушка, все не как не определитесь то с ванной то с кухней см. что я вам выше сказал))))))))
Какая нравится, такую и делайте. Чаще выбирают белые и морские оттенки. А дизайнерсие ванны каких только цветов не бывают.. . Мне вот такая идея приглянулась

красную или оранжевую, чтобы было тревожно и долго там уточек запускать невозможно
Лучше делать в пастельных тонах - голубой, синий.. белый - стихия воды должна быть по фэн-шую
может попробовать по фен-шую, если не можете в цветовой гамме определиться?
Белый+золотистый. Очень будет красиво.
светло голубая, синяя