Строительство и ремонт
Помогите выбрать электрическую отвертку в подарок мужчине!
Если возможно, то желательно чтобы она стоила не дороже 1300 руб, но при этом чтобы была боле-менее хорошей. Или за такую чену ничего хорошего я не найду? Мне сказали что самые хорошие инструменты - это Макита. Но они такие дорогие((( Может есть какие-то аналоги подешевле? Заранее большое спасибо!
пойти в магазин и выбери. есть дорогие и есть дешевые.
я бы не советовал самой выбирать и покупать, большая вероятность купить не то, лучше сходить в магазин вместе с мужем и купить.
Посмотри на CROWN. На работу покупаю. Цена ниже на порядок, чем на макиту. Не ломалось пока ничего.
Макиту и Бош не найдете за такие деньги, а дешевле-говнецо как правило.
Вы имели ввиду шуруповерт? За такую цену ничего, даже китайской подделки. Получится бесполезный подарок.
BOCSH можно.
Не знаю сколько стоит сейчас, но я покупал БОШ. Последний раз видел от 60...90 у. е. , но если бы нужно было сделать выбор то он пал именно на неё, так как предыдущая прожила 4 года в постоянной эксплуатации и без нареканий, крутил и в металл шурупы, и гипс и пластик, в комплекте был один аккумулятор, заряда которого хватало не меньше чем у шуруповерта, закручивает даже саморезы сотку в дерево, при чем не один десяток на одном заряде без предварительного сверления. Только я брал комплект без насадок - отвертка, зарядное и один аккумулятор. И то сломалась только потому что упала с большой высоты, а так бы еще жила (
Мужчина должен покупать интсрумент САМ!!!
Дешевые отвертки тем более электрические покупать не стоит, а если хотите действительно сделать хороший подарок, купите ему шуруповерт "makita" вот это вещь стоящая и в хозяйстве пригодится.
Makita - очень приятный в работе инструмент. Но если часто использовать его в сложных условиях, он не выдерживает. Проверено на фирме неоднократно. В плане долговечности неплохой вариант - P.I.T. Он тяжелый, шумный, но прочный, долговечный, мощный и довольно надежный. Так что определяйтесь со сроком использования.