Строительство и ремонт

как строители отмечают 8 марта...?говорят что они не работают... чё то сомневаюсь.. расскажите

E{
Erjan {Sm@gulov(E)}
Ну ачто еще делать-то.. . Только и остается, что работать :)))
Все соседи или в отъездах или пьянствуют - стучи хоть до ночи, ни кто и слова не скажет :)))
спасибо за поздравления!
Максим Хохлов
Я сегодня работаю принимателем подарков и поздравлений и приготовителем чего то вкусненького )))

доверить мужчинам кухню на 8 марта не безопасно : полдя будут жарить картошку, а кухню умаслят так, что придется целый день отдраивать ..

если им хочется меня накормить своими силами и дать отдохнуть от плиты иду на компромисс : на шашлычок либо доставку " табака" ..

тогда и кухня будет цела и мужчины - живы, здоровы и не очень измотаны )))
Чeр Текака
Строители... говоришь? Они песни поют.
Ведь песня строить... ну и всё остальное помогает::))
Алибек Муратов
у нас не сезон
и спасибо вам огромное за поздравление
Артур Искаков
~Мой муж отдыхает... Как и все его коллеги по работе- строители.
Все с семьями) Никто не работает сегодня. ~
Ну уж.... не работают!!!:)))))))))))))))) ) Вчера весь день дрель пела песни у соседей....:)))))))))) ) Ремонт, однако....:)))))))))))))))))
Dolgan Shondzhiev
Вчера мой муж, рабочим, которые делают ремонты квартир, запретил сегодня работать. А те которые за городом котеджи строят работают по полной программе.
Флюр Файзуллин
Erjan {Sm@gulov(E)} работают.. ойли..
Виталий Конечно работают! Мы то точно знаем!!!)))
Если человек фанат своего дела. то работает))))))))))))
отдельный привет коллегам!! !
я лично на работу, потому что дома делать нечего!!!!
Кто-ж нас отпустит на работу! КУХНЯ- наше раб. место в этот день.
Я бы работала, но поедем с мамой по магазинам. А вообще у нас этот праздник не красный день
Максим Хагго
не отпускают! А там! Материал лежит готов, задачи ясны, сумма оговорена, в общем по сравнению с этим сходи за яйцами, а когда вернешься еще и за майонезом, потому что дорогая не обязана все упомнить, прям пытка!
Игорь Шилин
Мы - не строители, не строители - мы! 8 Марта справили седьмого, 8-го ни строить, ни отмечать не будем! И рассказать не расскажу, и сомнений Ваших не развею! А вот КТО мы после этого - вопрос???
Шамиль Шамиров
все работают
Какая там работа в такой день, берёшь побольше денюжек, "бриллиантовую карту" и к 10.00 в Л'Этуаль за подарком для любимой)))) ) Поздравляю всех наших женщин с днём весны 8 Марта!!!
Димон Бурнин
Спасибо!! ! Нормальные отдыхают. Ненормальные тоже отдыхают... от одного объекта, -едут на другой! Я жадная или хозяйственная?!)))
Нуркен Серикбаев Дорогая Наталья!
Поздравляю тебя и дочу с праздником!
Ты не жадная, добрая,хозяйственная и мастерица.
Всего подруга тебе желаю!
Виталий Тюльканов А-а-а!!! Спасибо! Вас с праздником!!!
Муж на кухне с тихим матом
Режет яйца для салата.
Из духовки валит дым.
Кот голодный зло глядит.
Жена в постели кофе пьет.
Киркоров песни ей поет.
Уже с утра слегка поддата.
Кто угадает, что за дата?
Khirad Amonbekov
отдыхают они...
Anvar Ibragimov
Все зависит от хозяина стройки .
Андрей Лейс
Erjan {Sm@gulov(E)} нет никаких хозяев... есть заказчики
Работаем
Rahimjon Tursunov
Курят бамбук и глушат водяру.
Работаю, слава Богу по дому ремонтиком балуюсь, 4-и месячишка пока и заметил одно-меня радует это.... старею видимо, а может потому что нет постоянной работы, иначе б вы... бся в доску:)) Присоединяюсь к поздравлениям.... добра, здравия и любви вам, милые наши женсчины!!!:)))
Parviz Pirali
К примеру строительная ЧП фирма "Строй-работы", Одесса работает 24/7 дней в неделю. Если серьезно, то многое зависит от самых заказов и их масштабов. Т. е. заказ был оговорен ранее - работа есть, в противном случаи, отдыхаем вместе с женщинами
И вчера, и сегодня, и завтра - работаем!
Erjan {Sm@gulov(E)} ну изря