Чтобы свести до минимума обман... возможный, сократить время, не переплачивать и оставить себе документ для эксплуатации, то необходимо сделать проект во всех частях и привлечь авторов для надзора, если возникнут вопросы.
Все будет конкретно и наглядно.
Строительство и ремонт
Готовы ли Вы платить деньги за то, чтобы быть на 100% уверенным в том, что ремонтная бригада сделает ремонт как Вам надо
обычно для того, что-бы быть уверенным доплачивают технадзору.
курс за 1000 рублей)) ) ???
Так вас сразу обманут на штуку - не успев ремонт начать при покупке этого курса
Книга не спасет от халтуры. Я делаю сейчас ремонт хозяйке. которая в Германии. Никто не контролирует. но похабничать не хочется. потому. что люди доверяют
НЕт, это лохотрон! В РФ низя быть в чемто убежденным на 100%. Если соседу повезло, то при техже обстоятельствах нет гарантий что и вам повезет точно также!
Вы предлагаете ГОЛИМЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ.... в мире строительства и отделки целая куча подводных течений о которых и ной раз и сам не подозреваешь....
Фантазии
Зачем? Можно абсолютно бесплатно обучиться теории, сейчас достаточно источников информации. Достаточно и нормативных документов, и видеоматериала для самообучения для любого пытливого человека. Можно самостоятельно почитать, посмотреть и сделать свои выводы. Не хочу участвовать в еще одном обмане, платить деньги за то, что ничего не стоит.
НЕТ, не согласна…. .
Я готова переплатить 1000 знакомым ремонтникам, только за то, что я в них уверенна на 100%, а не гоняться за дешевизной и котом в мешке… .
Да простофили купят пожалуй.
Здрасте) Курсы это не плохо, знать что то новое всегда полезно, но человеку далекому от строительства курс даст только общее понимание, сотрудники самой строительной компании при приходе на работу тратят массу времени, не менее полугода, чтобы понять особенности строительства, и всеже не все до мелочей,,, таким образом курс мало что даст. Если даже нанять компанию ююэкспертов по строительству для контроля качества, нет гарантии что они сами не предложат строителям приплачивать им, для того чтобы они не придирались и могли осуществлять приписки материалов.
Станислав
а Вы уверены что вас не обманут на 100% с этим обучающем курсом ?
Вообще нашим людям нужен такой курс, но платить они за него не будут. Наши люди слишком доверчивы, лучше поверят на слово строителям.
НА каждый болт, есть своя гайка. Уважение, бригада которая пользуется авторитетом, не много романтики (все таки ремонт равен пожару) , ну и не расслабляться а то ...Удачи
Мое мнение что при желании хоть будут 10 таких пособий, но если у строительной бригады возникнет желание поиметь "левые" доходы о это никак не поможет. Существует уйма способов, половину которых проконтролировать невозможно и многие этим пользуются.. .
Сам лично с заказчиками договариваюсь в 95% случаев о стоимости работа+материал... я никогда к примеру не говорю что смонтировать водопроводные трубы стоит столько а материал столько... а насчет качества материала используемого строителями, то вот я к примеру всегда оговариваю сроки гарантии на выполненную работу. Это и есть главная уверенность заказчиков в том что даже если и возникнут проблемы с чем либо, то будут устранены в скором времени не за счет заказчиков...
Совесть не купить. курс фуфло. захочу-обману.