Строительство и ремонт
Сергей, желаю в день рожденья
Чтоб было все у вас сполна:
Здоровья, счастья, вдохновенья,
Всегда довольная жена
Пусть дома ждет вас, улыбаясь,
Пусть дети радуют собой,
В душе пусть воцарится радость,
А в сердце – счастье и покой!
только НАШИМ проверенным.... С Днём Рождения Серёга!!!
А Вы кому ремонт доверяете? ЧИО САНАМ или молдаванам? я ЧИО, он хороший:)))) поздравляем с днём рождения Серёга:)))))

конечно же Чио Сану доверяю, а ещё поздравляю и желаю...
но незабывай, что ...

Чтоб было все у вас сполна:
Здоровья, счастья, вдохновенья,
Всегда довольная жена
Пусть дома ждет вас, улыбаясь,
Пусть дети радуют собой,
В душе пусть воцарится радость,
А в сердце – счастье и покой!
у меняяя нет ремонта...
Только профессионалам. При чём тем, чью работу я видела. То есть по рекомендации.
Поздравляю! Удивительно, апрельт олько начался, а уже столько именниников::))
Тимур Султанов
А у меня бригада электриков-7 человек и все АПРЕЛЬСКИЕ...
Поздравляю и желаю море счастья!:)
Сами делали по всей квартире.
Привет Рита .
Я ремонт сам делаю, а если делать будут мне всё равно молдованин он будет или таджик, главное чтобы руки из плеч росли ) .
С днюхой Чиво Сана !
Вячеслав Бондаренко
стрелка соскочила ((( хотела +5
СЕРЕГА, с днюхой!! ! не болеть....
Ужасно хочу доделать ремонт, но всё упирается в финансы.. .
С с днём рождения, конечно поздравляю, того, кто делат людей счастливыми!

Делаем своими силами.
Доверю ремонт проверенным специалистам, работу которых видел и слышал отзывы о ней.
Мы делаем все сами.
Если хочешь сделать хорошо и правильно - сделай САМ!
нет я завтра на улицу пойду
Доверила мужу. Пожалела))) ) Муж-директор строительной фирмы.
Марлен Абильтаев
вот и я боюсь доверять))))
Вячеслав Бондаренко
Аналогично. сапожник без сапог ))) пока в свои слабые женские руки не возьмешь эту проблему, ничего хорошего из этого не выходит ))))
Ритуль, только себе любимой и доверяю это ответственное мероприятие)))) )
Но несмотря на это С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ЧИО!!!! Любви, здоровья и удачи!
Ремонт сделай сам! Это лучшее, что ты можешь сделать!
муж прораб сделали ремонт. спасибо. теперь от клопов не можем избавится!!!!
Сам все и своими руками делаю.
молдаванам
С празднитком=)))
Только себе.