я и 30-ый не отмечал.. а уж 27 тем более))
Хотяя, может 27-ой, я отмечал шоколадкой)
Строительство и ремонт
Как считаете стоит ли отмечать 27 день рождения?
не охота не отмечай. это детишкам день рожденья офигенный праздник
смотря почему такой вопрос возник. если траур или что то еще ужасное, то не надо
Ну если 27--й не отмечать! --только если уж совсем денег нема.
Недавно ходил на 41летие, прикольно было
не вижу причин не нажраться)))
Некоторые умные люди считают, что вообще праздновать праздники глупо. Любые. Надо праздновать свои успехи и достижения: защита диплома, диссертации, выход книги и т. д. Это его личное мнение. А Вы можете для себя составить своё и праздновать всё, что захотите.
а чему радоваться-то? глупость всё это
ну да если 1:3 разведёшь и загрунтуешь
Рауан Мырзабеков
У меня цемента только нет
любой надо
А почему бы и нет?
я 28ой пропустила, а 27 - красивое число! Стоит, конечно)
пысы: а вообще отмечай их все! Итак вокруг сплошная рутина, людям нужен праздник и повод собраться!)
Нет.
Я, конечно, против алгоколя, но!. Можно ведь и без него устролить лично для себя праздник немного. Зачем кого-то звать специально? Это же лично твой праздник. Сходи по магазинам, в кино, просто в СПА. А если и хочется чего-то, то позвать близких друзей, посидеть в кафе/ресторане/караоке
Мне в январе 23 года стукнет. Я даже думать о нем не хочу. Просто грустно.
Если есть настроение, будет хороший праздник, то отмечай.
У меня нет будет.
Рауан Мырзабеков
У меня такое же настроение + я целыми днями сижу дома и провожу время в социальных сетях, голова болит