Строительство и ремонт

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить хорошие обои по приемлемым ценам?

Синдика и еще раз- СИНДИКА!! ! 60-какойто там км МКАД... в общем у Строгино она)) ) Обоев-валом.. на практически любой карман и вкус
Качество-вполне себе достойное. Что касаемо Леруа... при кажущемся богатстве выбора-по факту не так уж у них разнообразно.

И кстати, на Синдике практически постоянно идет обновление ассортимента, чего о Леруа опять же не скажешь..
Людмила Волкова
Лучший ответ
В ОБИ большой выбор
Денис Тюрин
Наивный вопрос: хорошие обои и приемлемые цены - это слишком индивидуальное понятие как с эстетической, так и с материальной точки зрения. Такой вопрос прозвучит естественно только в своем кругу, среди людей своего статуса и достатка, своих же вкусов и понятий, но не на общественном проекте, где собраны люди разного достатка и понятий о хорошем и плохом. Многие подумают, что обои и хорошо - это вообще несовместимые понятия, в силу моды.. . Старушизм....
http://www.minimum-price.ru/offers/construction/wallpapers/
http://www.erismann.ru/?index=salon
http://www.wallpaper.ru/ - Московской Обойной Фабрики

Понятие "хорошие" и "приемлемые цены" для всех разные. Пойдите в любой магазин/рынок стройматериалов, Ашан, Реал, Оби и Ко, и купите обои производства Испании, Германии, Финляндии по цене, в 3-10 раз превышающие отечественные. У всех свои тараканы. .

Магазин "Московской обойной фабрики"... Т. е. , кто делает - у того и покупать. Не понравится - подъехать в следуюшем месяце, т. к. всё обновляется.

см. первую ссылку.
сначала нужно уточнить, что для вас приемлимые цены...
Сергей Нарушев
вот я в поике набрал" Старик Хотабыч",там и обои и цены. сразу и прикиньте
1) на Профсоюзной в магазине
2) на Никулинском рынке
да и вообще их сейчас полно, и выбор большой
В ЛЕРУА бывает СЛИВАЮТ остатки партии= нормуль цены- надо просто быть в курсе цен
Xxxz26 Шестаков
в Леруа Мерлен, может быть в ОБИ тож есть
М.
Макс ...
Глядя, что для Вас приемлемо. Но!!!! На строительном рынке "Мельница",что на 41 км МКАД Вы точно найдете то, что нужно.
Troy Yan
Решили сделать ремонт на кухне. К выбору обоев на кухню мы подошли серьезно. Решили искать в интернете, и наткнулись на такой хороший интернет-магазин http://oboi-oboi.ru/ . Особенно понравилась серия CANTO.Ждать долго не пришлось. Клеятся тоже супер. Легко, не сказал бы что долго мучился. Так что для любителей интересных рисунков и не любителей покраски это отличный вариант
Проверенный магазин Торговый Дом Сова. Огромный выбор и еще бесплатная доставка от 5 тыс. Вот сайт www.sovatd.ru
Alex One
качественные обои в салоне на ул Талалихина - oboi-vsem.ru