Строительство и ремонт

Подскажите по выбору фуги для плитки

Пол и стены в душевой, частое использование, прямое попадание влаги. Желательно из CERESIT. Интересует влагостойкая фуга - полный индекс CE ХХ или CS ХХ, или возможные добавки к фуге CE 33.
Не стоит эту тему развивать так детально Есть жидкость атлас дельфин Мало кто использует а зря
В!
Виталий !!
Лучший ответ
Я такую обычно использую:
Денис Юрьевич
Затирка Сeresit СЕ 40: расширенная цветовая гамма и новая упаковка.

Компания "Хенкель" объявила о расширении цветовой гаммы и изменении упаковки эластичных затирок для широких швов Сeresit СЕ 40 Aquastatic. Чтобы удовлетворить потребности даже самого искушенного покупателя, палитра была дополнена пятью новыми цветами:
Сахара, Небесный, Серо-голубой, Чили, Мельба
Расширенная цветовая гамма Сeresit СЕ 40 теперь включает 30 цветов, предлагая решения на любой вкус.
Кроме того, был изменен дизайн упаковок затирки Сeresit СЕ 40 и силиконовой затирки для стыков Сeresit СS 25. Новая упаковка подчеркивает системность продуктов СЕ 40 и СS 25, отдельно обращая внимание на область применения и преимущества продуктов.
Затирка Сeresit СЕ 40 Aquastatic обладает целым рядом преимуществ:
- водоотталкивающая защита Aquastatic
- противогрибковая защита MicroProtect
- эффект "Бархат", создающий уникальную матовую поверхность шва
- система "Стабильный цвет"
- повышенная устойчивость к растрескиванию в швах
- высокая стойкость к истиранию
- возможность применения в бассейнах и на полах с подогревом
Основные преимущества силиконовой затирки Сeresit СS 25:
- надежная герметизация
- отсутствие трещин в углах
- защита от плесени и грибка MicroProtect

Источник: www.ceresit.ru
Юрий Сырбу
Сергей Губайлин прав!!! Затрите обычным 33 и обработайте Дельфином...