Строительство и ремонт

Поддувает из пластикового окна, когда рукой створку прижимаешь - не дует. Как решить?

решается регулировкой фурнитуры. или заменой уплотнителя. Плюс на зиму рекомендуется переключить фурнитуру в зимний режим.
Обратитесь в компанию, где заказывали. Они помогут.
Сергей Михайленко
Лучший ответ
неправильно сделано. так не должно быть
Али Хусейнов
Легко.
Отошла прокладочная резинка.
Покупаете полметра прижимной резинки для окна и приклеиваете ее на жидкие гвозди в зоне где поддувает, на свободное место.
Руслан Лещишин
У тебя же остались контакты изготовителя? Вот туда, и только туда твой вопрос, ведь окно-то небось на гарантии, - тогда с чего бы ты сам должен что-то подкупать или подкручивать? ! Либо сами подкрутят, либо устранят иную неполадку, либо доклеют - твое дело дать о себе знать.
Dastan Ibrayeff
зимой обычно резинки не высыхают ..,но вернуть эластичность можно протерев её уайтспиритом.

у вас явно проблема в ПРИЖИМЕ створке .. т. е. нужна зимняя регулировка (более плотный прижим) - но тогда может начаться оконный плач )))

На ютубе есть ролик: регулировка пластиковых окон своими руками ))
Абай Кунанбаев
позвонить тем кто устанавливал или другим работниками другой фирмы они придут и поменяют. платить придется конечно.
пусть дует, инфильтрация нужна!
Рамазан Елешев
Недавно и у нас была аналогичная ситуация. Вызвали мастеров. Они сняли створку, вынули стекло из неё и выгнули профиль. Вернее сказать выпрямили его. Теперь, слава богу, не дует. Вам так же надо сделать и проблема исчезнет. А вообще для эластичности резины нужно протирать её глицерином.
надо вызвать мастера, он отрегулируем прижимной механизм. В принципе как это делать написано и в интернете, но я бы не рискнула.
Samvel Sargsyan