Если вы меняли у себя окна и поставили пластик....
Довольны ли вы качеством окон, монтажа, и отношением производителя?
и если да, то порекомендуйте, пожалуйста, фирму в москве (можно в личку)
(нам маляры испортили окна и теперь СРОЧНО надо ставить новые, ибо не май месяц, а окна не закрываются)
Строительство и ремонт
Тем у кого стоят пластиковые окна ВОПРОС
закажите 5ти камерные окна. 2х камерный стеклопакет. и ни каких цветных уплотнителей. А монтажников лучше поискать среди знакомых. если с фирмы зделают что не так замучаетесь бегать за ними. а какой именно профиль разницы нет. приходилось ставить все что только есть в россии. так как сам монтажник с 5 ти летним опытом.
Я довольна качеством окон, монтажа, и отношением производителя. Меняла в 2007 году, окна идеальные.
Но в Москве не живу и не посоветую.
"Калева"--они делали
всё отлично. когда вторую часть денег принесла уже после монтажа--средство для мытья подарили) ) серьёзная компания, хоть и недёшево обошлось нам всё, им подставляться навряд ли захочется--они не однодневка.
интересно .. как маляры могут испортить окна ? ))
Владислав Сингаевский
истерика!
Владислав Сингаевский
истерика!
Когда окна не закрываються их не меняют - а регулируют
Oleg Corceac
ну может он хочет новые с маляров содрать!
Как испортили? Может, можно починить?
окна плюс
причём тут фирма окон и маляры? связи не вижу!
мы в Туле живем. муж все сам.
я своими окнами совершенно не довольна, руки бы оторвать... хотя и не дешевые.. .
василий руденко хороший совет дал, все дело в качественном замере и монтаже.
Здрасте. Клиенты моей stroy-level компании и лично я, установили у себя окна от компании "отличные окна" , на протяжении примерно 10 лет, у нас и у клиентов небыло вопросов и проблем с этими окнами, при этом соблюдалось гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Я не стараюсь сделать им рекламу, мне нравится х работа, при том условии, что через наши руки прошли множество заказов разных роизводителей окон.
качество отличное а чтобы не лохануться с компанией выбирай известные проверенные компании такие как доберман московские окна (мне лично устанавливали добермановские)
Меняли все окна, впринцыпе довольны всем, но я больше стороник деревянных....
Александр Казаков
я тоже одно на кухне поставил а в комнатах собираюсь деревянные ставить
За дешивизной не гонитесь главное..
помыть нельзя что ли? в конце концов есть компании по ремонту окон или они их выломали?