Строительство и ремонт

расскажите мне пожалуйста какие проблемы когда-либо были у вас с вашей квартирой)))

Вся моя квартира со всей начинкой за все годы существования не принесла мне столько проблем, сколько принёс один-единственный китайский смеситель, который я установила на кухне в прошлом году под видом итальянского.. .
Я желаю, чтоб Китай со всеми своими китайскими товарами провалился, исчез, сгинул в небытиё... Где он раньше и обретался.. . Чтобы о Китае все забыли и не покупали ничего китайского.. . :))
Николай Смирнов
Лучший ответ
Выпендривается много...
Pavel Kalachnikov
пол на кухне ледяной, и двери скрипучие....
Были . В первой была маленькая площадь и особенно кухня. Без удобств. Даже туалета нормального не было .
Во второй первый этажи очень холодный подвал . Тоже без удобств. Угловая комната была сырая и на откосах были черные пятнышки . Их выводили но она позже появлялась опять . Наверху соседи были безалаберные. Залили кухню и часть комнаты. И не раз. Это была коммунальная квартира с соседями пьяницами . Никому не желаю .
Третья квартира была нормальная. 9-ти этажка, все удобства . Если бы в мусоропроводе не гадили .
Kirill Evdokimov
Очень высокие потолки были, и холодные полы,... а Вам зачем такую инфу принимать от людей?
пробки постоянно выбивает.... сил моих нет
Ruslan Globin
обычно у квартир - с моим появлением проблемы начинаются....))))
Roman Ivangorodskiy
раассказываю ми проливали соседку сниза 5 раз
Никогда и никаких проблем, только соседи невоспитанные- шумные
с моей в принципе не было.... а вот с наследством было... елии инетерено в личке напишу.... вообщем мне ничего не досталось если в кратце.
Igor L
Были проблемы с горячей водой, дошла до администрации, за две недели сделали. А до нас весь стояк года два без воды сидел. Теперь летом побежала крыша, пока не добилась, но летом обещают капитальный ремонт, ждем
Ergash Hushbaqov
Моя квартира в моём присутствии меня радует - и ремонт вот сейчас в одной комнате делать надумала.
Стоит уехать, квартиранты пишут - смски жалуются, что их затопили сверху, то от батарей, то от воды в кране, то от холодильника; что окна новые (самы дорогие) пластиковые холодные, что спят они на полу в одежде потому что от входных дверей сильно тянет. (а квартиранты это моя младшая сестричка и её бестолочь-парень)
При мне поменяли газовые трубы, стояки по всему дому, наконец-то будет в доме ГАЗ. Уехала и Россия отрезала нам газ.. . ну ёлки-палки, как же по мне скучает мо квартира:)
Не могу ее купить-денег таких просто нет.... : )