Строительство и ремонт

кто виноват, если в квартире в мое отсутствие сорвало гибкую подводку воды при этом затопило всех соседей?

Muzaffar Arashov
Если ремонт делали вы или ваши друзья, то вы и виноваты, если от ЖЭКа то они.
А вообще эти сволочи на насосной станцией уже заколебали, я не раз замечаю, что давление бывает в три раза подскакивает, но доказать это не реально, надо редуктор ставить т. к. я сам уже чуть не затопил соседей, от стиралки шланг сорвался.
Talant Turgunbaev
Лучший ответ
Muzaffar Arashov в том то и дело что ставили из жэка, только они хитрые, заявки хранят 3 месяца, а мы меняли из-за того же срыва( только в наше присутствие) где-то полгода назад...
поставьте клапаны http://zaschita-ot-protechek.ru/
Саят ,,
скорее всего Вы но тут есть много ньюансов
Алексей Рыжков
Попробуйте в акте по поводу затопления указать, что это - заводской брак шланга подводки - скрытый дефект, особенно если подводка стоит недавно - тогда Вы не виноваты.
Александр Павлов нужна экспертиза шланга
Квартира ваша? ? значит Вы и виноваты!
Андрей Панин
вы, а вы можете предъявлять тому, кто эту подводку сделал не закрепив надлежащим образом
Dmitry Mikhaylov
а если бы Вас затопила соседка сверху? Кто бы был виноват?
Только самому себе и спасибо за всё.
Игорь Мокрушин
Вы виноваты. Уходя из дому перекрывайте кран на стояке.
Андрей Марьям
в любом случаи на Вас повесят, первое что они скажут, почему именно только у Вас шланг из за скачка давления сорвала, а у других соседей нет ?
Вы нивчем невиноваты-во всем виноват шланг. Открутите шланг и акуранто, тихо положите его на входой коврик соседа этажём ниже. Позвоните в дверь и убегайте. Убегая вы услышите дикий рев и звуки рвущегося шланга)))))
Я знаю кто виноват во всём -КИТАЙЦы мать их. +наши далбо.. бы которые в правительстве седят и допустили этот трип.. р китайский продавали.
Борис Топорков
Конечно же вы! Не соседи ведь! Из вашей квартиры течет вода, заливая всех вокруг, сосед то в чем виноват, что встревает на новый ремонт?? ? Вам платить за него!
Muzaffar Arashov Да причем тут соседская вина????вы в своем уме??? я что похожа на тупую?! Не вижу смысла вам вообще оставлять глупые ответы.