Строительство и ремонт

Сосед установил под моим окном антенну -тарелку ( без моего спроса )....Хочу сделать ему "каку"...Как заглушить сигнал

Делать "каку" не надо. Просто поговорите с соседом и решите эту проблему с ним мирным путём. Ну заглушите Вы сигнал, он привезёт мастеров и они устранят эту "заглушку", а тарелка как была, так и останется на своём месте
Ботнев Алексей
Лучший ответ
возьми сделай на палке "вилку" по диаметру кабеля и вращая взад в перед переломи центральный провод -внешне все будет нормально а сигнал слабый с помехами и хрен кто догадается что это ты)))
Old Friend
Амангельды Ибрагимов Ты считаешь меня дебилом ? Я пытался что то реальное услышать (чем черт не шутит) но одно дебилье на проводе ...Сколько вас ? ДЕБИЛОВ....Неужели вся страна....Обидно....Я то уже жизнь прожил- видел все ,что нужно и что не надо А что остается вам ?
Шариков Полиграф Полиграфыч? Так жить низя, низя срать вокруг себа, и под себя!
Белоусов Артем
Поставь у него под окном две тарелки!
Амангельды Ибрагимов Стоя уже ,но на крыше....
завидно чтоли?
Айзат Бисенов
Амангельды Ибрагимов чему завидовать? У меня 2 стоят , но на крыше....Нахрена они нужны только....
Она вам мешает?
Амангельды Ибрагимов А приди послушай как она воет при сильном ветре....И нахрена ,когда я хочу глянуть в окно , должен глазеть на тарелку ...Сосед то живет на первом этаже и в 10 метрах от нее ...
Внук Шапокляк?
Убей себя об тарелку!
Амангельды Ибрагимов Ты просто дебил ...За "цифрой" погнался? А деньги зарабатывать не пробывал?
Реально насрать в тарелку ))))
Серик Утешев
Кормушку для птиц повесьте на неё или над ней, они сделают свое дело.
не надо ничего делать
а что, сигнал Вас зомбирует и вытягивает государственные секреты? насмешили. право!)))) Вы просто вредный человек, похоже!)))....
Митяй Дергачев
Амангельды Ибрагимов Учись читать....
Забить иголку в коаксиальный кабель и обломать ее)))
I?
Incognito ?
Old Friend не слишком заметно и догадаются а вот сломать центральный провод))))
Жаба задавила? ! Установите рядом свою.
Амангельды Ибрагимов Дебил ...Учись читать
Мария Сысоева Вы совершенно точно поставили мне диагноз. Я поражен Вашей проницательностью! Вы не знаменитый врач-психиатр, скрывающийся под псевдонимом вПопуАс?
Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально признан идиотом. Я -- официальный идиот, что подтверждается соответствующей справкой.
поговорить с соседом, пусть все переделывает
Иван Шабалин
Амангельды Ибрагимов Не выходит....Он считает себя выше всех смертных на 2 головы....
Ну так и накакайте ему в тарелку
а чем она вам мешает?
Mareline Sobi
Он не обязан вас спрашивать.
ну а дерьмо оно и в африке дерьмо.
Михайл Умнов
Амангельды Ибрагимов да ты что ? можно тогда и на окно мне поставить?...Я окно открываю , а тут его тарелка....При ветре воет ,спать нельзя....Он то живет вообще в другой стороне и не на этом этаже ...И не обязан спрашивать ? Завтра он в дом ко мне войдет с новыми прибамбасами....Дерьмо?
магнит может прилепить
Коля Суров
себе каку сделай дебил ты что царь что ли чтобы у тебя спрашивать где мне у своего окна тарелку ставить
Иван Шабалин я бы так же возмущалась, нафига мне это гавно под моим окном? у нас такие же умные поставили кондиционер, теперь гул у нас в квартире, все страдают
Амангельды Ибрагимов Если бы у своего , я бы и слова не сказал....А нахрена она у моего окна....Сосед с первого этажа , я - на втором....Этот грохот при ветре мне и нахрен не нужен....
Eldar Huseynov Отреж ему кабель....и упади на мороз....И так все время....Пока до него не дойдет
А она Вам жить мешает? Та тарелка. Че он спрашивать то должен, не пойму?
Амангельды Ибрагимов он живет на первом этаже , я на втором ...Он в одном крыле здания я в другом ...Между нами 10-15 метров Тарелка стоит между моими двумя окнами ...При сильном ветре ( особенно ночью) грохот и вой ,спать не возможно....А так все нормально , окно открываешь и тарелка перед носом - нормально ...Он то спит....Просто у его окна антенна не ловит ...У меня например стоит на крыше( что бы никому не мешать) ...Дом 5 этажей. Жалко тратиться на кабель....По двору не пройдешь - везде все его . Газоны , Цветники ,машины , 3 сарая ,гараж ...Остается лишь маленькая дорожка ...Шаг влево - в право - расстрел.Детям играть негде...С коляской не пройти....
Амангельды Ибрагимов Учись понимать....
зависть-смертный грех
Амангельды Ибрагимов Моя стоит на крыше ,чтобы никому не мешать....В наше время зависть ? смешно....
фольгой обмотай))
Тебе повесят под окном, посмотрю на твою реакцию....