Строительство и ремонт

Что лучше стилить напол? Разрываюсь между ламинатом и линолиумом.. . Цена не важна. Что лучше? Зарание спасибо.

Сергей Федяев
Если цена не важна, то массивную доску из натурального дерева с дальнейшим покрытием маслом.
Юрий Кругаль
Лучший ответ
Или паркет или паркетная доска... если цена не важна
Денис Куцов
Паркетная доска приклеенная к основанию. А так ламинат Meister, Parador, Quickstep. Ну или линолеум хороший.
Павел Баумер
У нас раньше был линолеум, поменяли на ламинат 33класса. Очень нравится, смотрится богаче, не царапается. Мою точно так же, как линолеум. И на кухне у меня тоже ламинат, все нормально. Не знаю, почему у людей-пипец, что они там на кухне делают, может моются. У меня ничего не вздувается. Даже из батареи капало, не сразу заметили и то ничего не вздулось.
Л,
Леша ,,,
Если у вас нет детей, то паркет лучше, конечно кроме кухни. Чуть воды попадет-пипец будет.
на мой взгляд, лапинат лучшее! теплее немного. хотя у других может и линолеум в предпочтении
помните, что ламинат не любит влагу, т. е. его даже мокрой тряпкой мыть не рекомендуется, только чуть-чуть влажной или моющим пылесосом. я лично имея маленького ребенка писающегося возраста выбрала ленолиум. а по эстетике наверное лучше ламинат, но хороший.
Купи себе ламинат, 12 мм, итальянский (действительно привозной) и никаких проблем.... у меня в офисе лет так 10 уже лежит и норм, а средняя цена у него 850 рублей кв. м
Armen Davidyan
Для прихожей лучше линолеум, потому что сырость для ламината очень вредна. В комнатах и кухне можно ламинат, если нравится. Сам предпочитаю его. Очень приятно ступать по нему :)
ламинат конечно! 8 лет мою, как обычный пол, ничего ему не делается. Очень удобно мебель двигать, не поднимая.