Строительство и ремонт
Чем заделать стыки потолочного плинтуса, кто чем заделывает? спасибо всем и Привет!
Пенопластовый и полиуретоновые, с последующей покраской - акриловый белый герметик...
Николай Кукуяшный
Привет!да как то всё дает усадку.вот и спрашиваю,полиреутан
Мезшовная кафельная затирка или финишная шпаклевка. Затер и сразу водоэмульсионкой выравнял затирку.
Николай Кукуяшный
и не садится,ровно будет
Я акрилом замазываю.
АКРИЛ тебе в помощь!! !
Во время монтажа нужно плотно прижимать торец к торцу
Силикон, жидкий гвоздь.
Николай Кукуяшный
всё пробовал и всё даёт усадку.и гвоздь и акрил
Я широкие стыки ротбандом замазывал с избытком, узкие - финишкой. Но финишка усадку даёт. Сам не пробовал, но мне кажется, затирка для плитки, как вариант, достойна к рассмотрению.
деревянные-акрил с наполнителем деревопорошка (сейчас готовые продаются) , пенопласт- акрил с большей разницей температур эксплуатации, полиуретан клеили сначала на дорогой супер гель (в стыках) потом в зависимости от цвета наносили акрил и зубочисткой наводили рисунок (при фактуре).
Я замазывал тем же клеем. Клеил на "момент-монтаж" Есть у него усадка, но небольшая, потом краской закрывается нормально. Хотя можно и шпатлевкой
Той же шпатлевкой, что потолок проходил. Перед покраской, разумеется )))
Николай Кукуяшный
разумеется перед,но ведь тоже усыхает
да трещины даёт полиуретан.. что вы тут мудрите.. хоть ротбанд хоть шпаклевки ваши и герметики не то .то.. полиуретан сужаица.... выдерживать надо его год полтора а там смотреть... вот сам голову ламаю всё перепробывал ссыхаеца он и микро терещены идут... щас в ремонте просто накоеил и выдерживал полтора года.. листаю инет.. думаю.. обычный пластилин... затирка плиточная мне кажица тоже порвет.... пеной монтажной у ней есть расширения но в микро щель её не как.... херня полиуретан... обычный гипсарьи веками без трещин
Похожие вопросы
- потолочный плинтус клеила ...много стыков...чем швы заделывать, чтобы все было красиво?(из практики профессионалов!)
- Всем привет!Вопрос про крепление потолочного плинтуса
- Выбор потолочного плинтуса по размерам. Подробно внутри.
- Ремонт потолочных плинтусов
- Подскажите как и чем заделать швы в стыке потолочных плит.
- Потолочный плинтус.
- Что первое, потолочный плинтус или обои?
- Потолочный плинтус как бельмо, причины.
- Как клеить потолочные плинтуса на стыках?
- Как отрезать потолочные плинтуса, чтобы в углах были точно на стыке?