Строительство и ремонт

Не могу выбрать двери. Все время кажется, что где-то есть лучше. Копаюсь-копаюсь.. . Уже полгода! Страшно сказать...

Ремонт, это такое интересное состояние души. Его нельзя закончить, его можно только остановить. Ведь нет предела совершенству. Есть решение о покупке спонтанное, взвешенное, экономичное, рациональное, необдуманное. В вашем случае глаз уже примылился и выбрать будет нелегко. Я считаю так- важны первые впечатления. Которые одни из первых бросились в глаза, те двери и выбрало подсознание. Берите их. На мой взгляд очень важно шикарная фурнитура у двери. Дверь через 2 недели уже и замечать не будешь. А ручку каждый день открывать- она должна радовать глаз.
Считаю нужным заострить свое внимание на том, что магазины не всегда продают один и тот же ассортимент. Постоянно разные завозы, но самые ходовые модели возят постоянно. Когда остановитесь на своем выборе- дверное полотно уже могут продать или не останется для него дверной коробки или обналичника.
Николай Гребенников
Лучший ответ
межкомнатные или металлические входные?
Борис Сураев
Какой бюджет такие и двери, всё просто .
1 Двери из деешевого ненат шпона, крашеные, просто лаченая сосна
2 Двери шпонированые натуральным шпоном ценных пород
3 Двери из массива ценных пород, дуб, бук, клен, ясень пень )
Иван Михайлов
Херасе это вы где двери выкапываете? сдается мне, что это старое кладбище, а откапываете вы гр0бовые крышки ))))
наверное, это особенности личности какие-то. у меня муж такой. мы стулья для кухни выбирали 2 недели! от нас продавцы уже отворачивались)) ) короче, покупайте хоть какие-нибудь уже!
Vasea Poidulov
Михаил Ермолаев Я себе тоже самое говорю: ну купи хоть какие-нибудь уже!
А потом иду в другой магазин... Это болезнь какая-то уже, по-моему
А вы спросите в рубрике мебель интерьер, дайте фотки, критерии - вам помогут определиться.
Было то же самое. Пошла к продавцам, поговорила, мне сделали скидку.. . В общем, купила такие, на которые даже не думала (не по моим деньгам)
ВСЕГДА есть лучше.
Главное чтоб внешне нравились + были качественные не со слов продавца, а по отзывам и с точки зрения здравого смысла. А лучше -это вопрос цены. Если бюджет не ограничен выбирать и правда трудно)))
Берите двери фирмы ВОЛХОВЕЦ, это самые практичные двери которые мне встречались и дизайн у них неплохой. Натуральный шпон плюс бук. А если двери массив, то они будут рассыхаться в зависимости от климата вашей квартиры, про бумажные двери я уже и не говорю