Строительство и ремонт
Прорвало трубу-вызвали сантехника, все перекрыл. В итоге будем сидеть 2 дня без воды (Кому следует обратится с жалобой?
Ну а отдыхать когда? Они же тоже люди. А 2 дня это не год в армии, потерпите)
Антон Королёв
Буквально пару дней назад включили горячую воду, а теперь опять у нас её "отобрали"(((
Какой шланг?
Стояк должны были перекрыть.
Если за стояком авария есть кран на трубе.
Стояк должны были перекрыть.
Антон Королёв
Стояк перекрыли.Шланг который ведет к бочку унитаза.
Вы как-то бездумно ситуацию описываете: что значит ВСЁ перекрыл? Очень сомневаюсь в в этом: всё - это значит отключить подачу воду в СТОЯК. А значит воды не будет не только у вас, но во всех других квартирах с первого до последнего этажа!
У вас же, всё навсего перекрыт запорный ВЕНТИЛЬ.
Поэтому, если вы купили детали, то вызывайте сантехника "со стороны": сейчас желающих работать в выходные - полно. К примеру, фирмы "Муж на час".
НЕ факт, что 2 дня. Никто не гарантирует, что в понедельник, сантехник прилетит к вам на крыльях и начнёт ремонтировать ваш шланг. Надо было сантехника изначально материально заинтересовать, и жили бы с водой.
А сосед на что.. ? И на горшок посадит и спинку потрёт и "спать.. " уложит...;))
Как-то у вас все неправильно.
Он сказал.. . Мало ли что он скажет.. . Что он принц Уильям, вы и поверите? Где официальные документы, чеки? Почему не вызвали аварийку? (воды нет, это аварийная ситуация).
Антон Королёв
На моем опыте- это в первый раз когда такое случается+ была одна дома когда такое случилось((( Мало того после его "работы", я попросила его представится, уж если обращаться с жалобой, то хотя бы знать на кого. В итоге нет воды и ФИО санехника .
Надо всегда иметь в запасе НАДЕЖНОГО сантехника....
Жалко прямо Вас честное слово, где живете-то? , заеду по пути с работы поменяю Вам шланг.
Идти в вашу контору и добиваться, чтобы делали сегодня. Или напрямую договариваться с сантехником за отдельную плату.
что прорвало?
Плюньте на ЖЭК и на их вечно пьяных сантехников. Вызовите сантехника частника или замените водопровод сами. Не так все и сложно. замена водопровода своими руками