Строительство и ремонт
Милые женщины, у вас в квартире потек кран, вы вызовете сантехника, или ваш муж сам все сделает???)))
У меня муж - на все руки мастер)) ) Сына и дочь мы с ним родили, сад посадили, дом построили. . А уж кран починить - для него раз плюнуть.. . Хотя я и не помню такого случая, чтобы у нас дома протекал кран или тупились кухонные ножи, к слову))
Было недавно, "изнасиловала" мужа по этому поводу.
Он договорился, приехал дядечка и все нам заменил на новое.
Как хорошо, что муж в строительном бизнесе)))))
муж сделает.
Можно мужчине ответить ?
Вообщем мой приятель получил от супруги своей, сковородкой по башке
( честно )
За то что не отремонтировал свой домашний телевизор.
( Хотя он окончил институт по специальности ремонт теле аппаратуры )
Вообщем не каждый мужчина - мужчина в доме.
( честно )
Сергей ........
Сковородка пустая была или с едой???)))
муж конечно, жалко деньги тратить на то что сами можем сделать
когда как могу и я сама .
сейчас такие мастера приходят что лучше самому. Дело то не сложное
Вы смешная, зачем сантехник, зачем муж, я сама все чиню. Вот на днях, разобрала колено, устранила засор. Сейчас фильтры прочистила и прокладку в кране поменяла.
главное случайно газовщика случайно не вызвать.... из анегдота....
Мой муж только в компе спец, а остальное все я делаю. Вот и сижу в этом разделе постоянно
Он всё сделает - вопрос в том - СКОЛЬКО его придётся пилить и объяснять, что это мешает жить мне и детям.
муж сам чинит
Слава богу муж сам все умеет делать!!!!
у меня сам всё делает
У меня муж сам все делает!
Милые женщины, если текет кран, его лучше не трогать. А то ведь после его ремонта, как обычно, начинает течь унитаз, разбалтываться розетки и выключатели, а там и плитка со штукатуркой отваливаться))))))))
делает все муж.
сама все сделаю xDD
Кран отремонтировать при наличии инструмента и настроения не проблема, но может быть пусть сантехник ремонтирует кран, а муж зарабатывает деньги?!
Сама сделаю!