Строительство и ремонт
в доме ужасная влажность. и маленький ребенок. все больше и больше не знаю как избавиться ((( проблема не конструктивная!!
проветриваю каждые 4 часа без толку.
Поглотитель влаги Поглотитель влаги «STOP влажность
(Хенкель) рекомендован Французской ассоциацией предупреждения
аллергических реакций AFPRAL для создания комфортных условий людям,
страдающим аллергией, путем устранения причин возникновения различных
аллергенов (таких, как пылевые клещи и грибок) , которые активно
развиваются во влажных помещениях. Ссылка http://www.doctor-al.ru/news/459/9487/
(Хенкель) рекомендован Французской ассоциацией предупреждения
аллергических реакций AFPRAL для создания комфортных условий людям,
страдающим аллергией, путем устранения причин возникновения различных
аллергенов (таких, как пылевые клещи и грибок) , которые активно
развиваются во влажных помещениях. Ссылка http://www.doctor-al.ru/news/459/9487/
Daulet Kussainov
спасибо! вчера купили, сегодня проснулись с сухими окнами =)
так это, писает он-вот и влажность, надо приучать к горшку.
приобретите сушилку для белья ..
соседка всегда стирает на ночь и развешивает белье в квартире, при отсутствии нормальной вентиляции - тоже большая влажность ))
включайте вытяжку или вытяжной вентилятор
соседка всегда стирает на ночь и развешивает белье в квартире, при отсутствии нормальной вентиляции - тоже большая влажность ))
включайте вытяжку или вытяжной вентилятор
мож вытяжку сделать с электровентилятором
Вот странно. У меня, несмотря на слякоть уличную в 2 раза меньше влажность в доме, чем на улице. У вас обогрев какой, достаточно тепло в доме? А вентиляция хорошо работает?
Daulet Kussainov
обычные батареи плоские. в доме жарко. первый год у нас такое
влажность-понятие относительное. 100% влажность-это сплошные потоки воды. даже туман-не 100% влажность. у вас туман в квартире? и вообще-как вы определили эту влажность? посмотрите погоду по инету-влажность воздуха скажем-65%.это при скажем плюс 5 на улице. у вас плюс 25.значит и влажности меньше. к тому же вы проветриваете комнату.
Daulet Kussainov
вы что несете?? ? какой туман???
у вас на полу озеро что ли?? ? или дождик постоянный идёт... от куда такая влажность... приобретите тепловентилятор c двух режимным обогревом и просто вентилятором, он подсушит воздух. . такие продают менее 1000 руб..
мне интересно, а вы в школу ходили? Что и русский язык проходили? Ваш вопрос можно истолковать только так: Ребенок становиться все больше и больше. Вероятно из-за этого в доме влажность. А вот зачем вы проветриваете каждые 4 часа? Караул какой то!!! И ведь живут люди такие косноязычные... и все у них хорошо...
обогреватели, вентиляторы, кондиционеры сушат воздух
маленький ребенок - все окна наглухо закрыты (боязнь что простудится) + стирка =влажность. Решение: проветривайте, приоткройте окно там, где ребенка нет, закаливайте ребенка.
Не обязательно открывать окна полностью, если у вас пластиковые окна, ставьте на микропроветривание. Не сушите в квартире белье, актуально, если есть лоджия или балкон.
Если вкратце - проветривание должно быть постоянное! Не надо открывать окна через несколько часов - это не помогает. И ночью вы же не можете открывать. Только нормальная правильная беспрерывная вентиляция. К тому же задумайтесь о здоровье ребёнка, ему нужен нормальный свежий воздух, а не душный и влажный.
Вот почитайте, все расписано понятно: http://www.homeideal.ru/data/vent.html
Вот почитайте, все расписано понятно: http://www.homeideal.ru/data/vent.html
Похожие вопросы
- если в доме большая влажность, как можно от нее избавится, и как сделать винтеляцию
- Какой вид ремонта нужно произвести дома? Стены плеснеют, в доме большая влажность.
- дом из бруса, внутри оштукатурен в доме большая влажность сильно тикут окна в чём причина?
- на доме вешают наружную рекламу.шум ужасный.не дают спать ребенку.
- привет. затеяла дома ремонт, что лучше - обои или просто крашеные стены. есть маленький ребенок.
- Скоро предстоит огромный ремонт в новой квартире. Интересует какие полы актуальны если дома маленький ребенок.
- Что бы вы предпочли (для семьи с мал. детьми) - Загородный дом (в пригороде) или квартру в городе?
- Соседи делают ремонт, мешают спать днем маленькому ребенку....
- как можно строить дом,чтобы расходы были меньше,но дом был красивый.???
- В продолжение вопроса о ремонте в ванной. Кто знает как избавиться от грибка, образовавшегося на стене.