Строительство и ремонт
Штукатурные работы в подъезде !
В общем дела такие .Нас с другом по "связям " на зимние каникулы возьмут на стройку, а точней штукатурить подъезд 9 этажки .Расскажите как можно больше по этому поводу - как что делать, может быть есть какие то секреты? . Как правильно штукатурить? .Чем ?(как я понял мы будим наносить 2 слоя а потом шкурить ) .В общем как можно больше информации .А и платят 200 000 за подъезд ...Нормально? Ну я думаю мы за 2 недели не больше 5 этажей сделаем (((
Штукатурить будете штукатурным раствором. Должны были его подать штукатурной станцией. Вообще то вам покажут, как работать. Но без опыта - даже и 5 этажей не осилите. это трудоемкая и грязная работа, обычно чурки делают.
подойди в жэк к малярам .
-они тебе про эти хитрости ( что и как )лучше расскажут.
Твоя работа на этой стройке
500 р в день
Её ты будешь делать в перерывах между основной работой - таскать и подметать Начнут шпаклёвку с 9 этажа и далее в низ ...на первый . Может еще и грунтовать стены и потолки скажут валиком
Деньги получишь не сразу - а когда всё закончите, на стройках платять после закрытия обьёмов работы + месяц задержки ( эти деньги еще руководство стройки в банке прокрутит для себя) так что сам смотри ...
500 р в день
Если вы не знаете как штукатурить то как вы работать собираетесь? Скорей всего действительно будете на подхвате. 200000 р за такое врятли дадут
Ваша работа будет заключаться "принеси-подай"..а как штукатурить, посмотрите, как штукатурят спецы за 200 тыс. Главный секрет - как собрать леса..
небери в нете щтукатурные работы. там должно быть много инфо. я так освоил плитку на пол ложить. правда без наставника было трудновато много попортил. но потом всё гуд
не иди туда кинут за 200 000 ето примерно 8 тас долоров ето стоимость 1500 квадратов я вдень само много делал 15 стажа года 2 значит мне нужно СТО дней на двоих 50 там работы на 4 нормальных штукатура на месяц в 1 подъезде