Строительство и ремонт

Стоит ли покупать унитаз со встроенным гигиеническим душем?

Не стоит, если есть возможность, то отдельно унитаз, отдельно биде. Неудобство состоит в том, что регулировать воду трудновато, просто представьте себе как это будет происходить....
Сергей Клеймёнов
Лучший ответ
Не стоит его покупать - рядом с унитазом установи гигиенический душ - так лучше будет
Если место в с/у позволяет поставить бидэ и унитаз так лучше так и сделать чем ваш вариант.
Юрий Рогов
Если есть возможность и деньги, покупайте
Armen Egiazarian
Если места хватает . Есть специальные смесители для раковины с маленьким душем похожим каким посуду моют .
Ислям Кусаинов
молодцы они в арабских странах, у них там вода дороже бензина в т. ч. и в унитазе
Олег Драгни
Лучше отдельно интим-душ установить - лейка в пределах 900 рублей и смеситель для душа 2000-3000 рублей.
Универсальные конструкции как правило не очень хороши.
Да! Лучше всего большая ванная комната с биде и унитазом.
Остальное -приспособления.... и большой унитаз нужен точно.
Совмещённый унитаз-бидэ вещь редкая и по моему мнению неудобная. Гораздо удобнее делают в арабских странах: обычный унитаз и отдельно шланг с душем-пистолетом. К сожалению, таких шлангов в продаже я в России не видел.
У меня нет, но тоже подумываю об этом
Игорь Седых
канешна лучше гигиенический душ, варианты всего два, либо от раковины если рядом, либо отдельный, но тоже денег стоит ))
Главное чтобы хватило финансов
Алексей Q
Да, наверное это неудобно использовать. Лучше отдельно гигиенический душ.