Строительство и ремонт

Порекомендуйте Московскую компанию, которая качественно выполнить монтаж натяжных потолков. Делаем ремонт в детской.

Правильно, прежде чем начать ремонт, нужно найти хорошую компанию, которая сможет выполнить качественный ремонт. Я рекомендую вам отличную компанию "Новый стиль потолковЪ", они работают только с сертифицированным материалом, дают гарантию. Нам устанавливали потолок натяжной, сделали всё красиво и быстро, поэтому рекомендую вам именно их http://potolok-ru.ru/v-detskoy существует также возможность фотопечати на потолке, смотрится также очень оригинально и красиво.
Алексей Лутава
Лучший ответ
Випсилинг хорошая компания все сделали быстро качественно и ни какой грязи. Зайдите на их сайт там сами все увидете.
Рома Азимов
дык какая разница всё одно таджики работать будут
Заказывали натяжной потолок в стиле звездное небо для спальни в московской компании ПроДекор, быстро и качественно выполнили монтаж, нареканий нет. Можете посмотреть их сайт potolki-da.ru
Shokir Hamroev
Мы пользовались услугами Люкспотолок :
8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67
2252223@list.ru
luxpotolok.ru
Особенноп онравились темные, глянцевые потолки-смотрятся шикарно. Цены, по сравнению с другими, адекватные. Качество выполнения-на 5 баллов!
Ваня Косяков
Советую вам фирму "ПроДекор", они у нас глянцевый устанавливали. Работники у них аккуратные, внимательные, всё сделали быстро и дали весьма дельные советы по обращению с натяжными потолками.
Определить качество сделанной работы, можно если вы разбираетесь в самом процессе и до момента приклеивания декоративного потолочного плинтуса проверьте места, где крепятся натяжные потолки, качествозаправки полотна в багет, нет ли дыр, латок. Монтажники отлично маскируют эти огрехи плинтусами, и впоследствии будет сложно доказать, что потолок «пополз» (а он «поползет», будьте уверены) не по вашей вине. Если вы видите, что полотно потолка имеет неравномерную плотность, некоторые участки менее насыщены цветом, имеются вмятины, заломы или, наоборот, провисы на поверхности потолка, знайте, что все это – верный признак нарушения технологии монтажа или ошибка при раскрое полотен. Звоните в офис продавца, требуйте составления акта о ненадлежащем качестве и замены предоставленных материалов. После установки осветительных приборов, внимательно осмотрите места их крепления к потолку. Здесь не должно быть морщинок, вмятин или выпуклостей, термоизоляционные кольца, если они правильно подобраны по размеру, не должны выступать за монтажную площадку люстры или спота. Декоративный потолочный плинтус никогда не приклеивается к полотну ПВХ, даже если об этом просит заказчик. Это грубое нарушение технологии. Поэтому важно проконтролировать этот момент, хотя бы для того, чтобы очередной раз убедиться в профессионализме установщиков. <a rel="nofollow" href="http://ec-55.com
Полностью согласна с авторами выше! Я тоже заказывала ребенку в комнату потолок в фирме "ПроДекор". Плюс ко всему выше сказанному добавлю, что получилось очень красиво, ребенок в восторге! вот сайт potolki-da.ru/natyazhnoy-potolok-v-detskoy и контакты: 8 (495) 374-60-33, Москва, Пятницкое шоссе, 18, пав. 479
рекомендую вам http://new-styl.ru . делают качественно и не дорого
Вот посмотрите на этом сайте есть перечень всех строительных компаний занимающихся ремонтом и сопутствующими услугами в Москве и области. Я уверен, что вы найдете там себе подходящую компанию. http://stroitelstvo.org/moskva/
Вот вчера буквально закончили натяжные потолки http://potolok-des-center.ru/ ,всё чистенько хорошо дёшево. Друзья посоветовали. Сначала заказывали по рекламе в другой компании, приехали таджики или армяне, замерили, деньги взяли через неделю приехали на установку (про все скидки, бесплатные потолки и т. д. забыли сразу). Умудрились испортить диван, порвали потолок и стали выпрашивать ещё денег на новый (!). Были посланы сразу. Звонил в контору им отказался от заказа, обещали деньги вернуть.. .Так что много рекламы -это не значит качество!
Сделали себе с Женой потолки в квартире, очень понравилась работа ребят из компании "мы-ремонт", рекомендую!
К слову на след. Неделе будут родителям потолки устанавливать ;))
Я поддержую ваше желание и могу вам советовать компанию potolki-econom. так вы их сайт сможете найти в интернете. делают быстро и качественно.
Aidyn Toilybayev