Строительство и ремонт

МДФ дверь и коробку в ванную комнату?

Можно ли ставить МДФ дверь и коробку в ванную комнату? Иногда бывает на старой двери при купании конденсат на двери. Може у кого то есть уже опыт по этой части. Помогите, уже облазил весь инет-везде двоякое мнение.
Что такое современная межкомнатная дверь?

В наше время очень часто встает такой вопрос: «Где приобрести практичные и хорошие двери?» . Ведь качественные двери стоят дорого, а недорогие могут в один, не совсем прекрасный день, или не войти в дверной проем, или могут дать трещину. Как этого избежать, если Вам нужны красивые (желательно с видом ценной древесины) , прочные двери, стоимость которых не сильно ударит Вас по карману? Сейчас на рынке появился новый вид дверей. Двери, изготовленные по новой технологии с применением современных материалов, таких как МДФ (medium-desity fiberboard- древесноволокнистая плита средней плотности) , пленки ПВХ, качественного сотового заполнителя которые гарантируют долговечность, влагостойкость, устойчивость к деформации. Такие двери отличаются хорошей прочностью, малым весом, и красивым внешним видом, который придаёт наружная отделка пленкой ПВХ. Разнообразная цветовая гамма пленки позволяет удовлетворить любые запросы покупателя и надолго создать неповторимый интерьер и уют в доме и офисе. Такие двери можно поставить в помещениях с повышенной влажностью (ванной, туалете ), так как они не боятся влаги и не набухают.
Иван Григорьев
Лучший ответ
поставь в ванну вентилятор штоб конденсата было поменьше
Юрий Баранов
....он смог....
Беда не в конденсате, а в вентиляции.
у нас стоят везде двери МДФ, когда ставили говорили лучше материала нет, стоят больше пяти лет претензий нет, хорошо моются не царапаются
Можно. Многократно ставили мои покемоны, да и сам тоже.. .

А конденсат - так это надо убедиться, что у вентканала не возникла "непроходимость".