Строительство и ремонт

Ссоры из-за ремонта (((
С мужем НАКОНЕЦ-ТО начали переделывать второй этаж дома! Но как-то у нас все не стопориться, и ссоримся все время из-за этого. Если бы не дети все бы кинула и ушла! Надоело, что все на мне!!!
Пропейте гомеострес, он поможет вам привести нервы в порядок, не так реагировать на все будете. А ремонт – это всегда ссоры с споры, другого не ждите. Просто спокойнее идите к результату.
Вам нужен дизайн-проект
А у нас отделка двушки и зависший ремонт коридора (а до кучи кухни) . Ругаемся между собой все. Только я не уйду- мои квартиры, могу только мужа выгнать, а от сына уйти в неотделанную.

Следствие прочтено, но дело в причине. А причина - в том, что каждый должен заниматься своим делом профессионально, а тут - собрались 2 обывателя со своими мнениями - и каждый своё отстаивает.. .
...У профи не бывает 2х мнений - есть Правильное и НЕ правильное.. .
Наймите профессионала - он сделает как надо, а вы - занимайтесь своими делами, тем, что у вас лучше получается - и ссор со спорами не будет и в помине ))
...и не пытайтесь вкручивать лампочку против часовой стрелки - ничего не выйдет и нервы потратите...
Байрас Кускильдин
Да... Надо сначала найти этого профессионала, а потом профессионально заплатить ему. А это для людей ОХ как тяжко! Лучше так.
И что же вы подразумеваете " всё на вас" ?
))
что вы собственно делать умеете?
вы спец строитель ? -нет !!
любитель знающий толк в технологиях - их штудируете.. понимаете о чем речь? можете обсновать. .
Вы лучше уходите .. -муж хоть от дуры стротптивой отдохнет и найдет нормальную жену.
))
что вы собственно делать умеете?
вы спец строитель ? -нет !!
ага на тебе
насвисти что ты еще ему и машину ремонтируешь
дрель то от перфоратора отличишь
Дмитрий Романцев
да как не*уй петь, а ты отличишь карандаш для губ, от карандаша для глаз?
Нашли из за чего спорить. Как дети ей Богу.
надоело-уходи. Детей можно одеть, обуть и с собой забрать. А если бы ..да кабы ..это не основание для НЕ рассмотрения принятого решения.
Не переживайте. Не зря говорят, что один ремонт равен двум пожарам. Мы делали ремонт - разводились, практически, каждый день. Это при том, что ремонт делали рабочие. Я находилась дома, не работала. Муж на вахте. Отсутствовал 15 дней. А я в этом шуме. В этой пылище. Особенно когда ванну с туалетом ремонтируют. И вот он - приехал. Начинается.... Когда себя порой найти не можешь, то дай чистые носки, то чистое полотенце и т. д. и т. п. И за все отвечаешь ты. Но не развелись. Почему? Потому, что женщина всегда умнее.
что, из-за ремонта ушла бы? как-то это.... безосновательно. тут или проблема глубже и Вы недоговариваете, или просто расслабьтесь, поделите обязанности с мужем пополам и все.
А не легче плюнуть и не "впрягаться".в мужские дела?.. или ты хотела сама ПО РУЛИТЬ?
Довертесь мужу' строительство всё таки мужская работа! Если вы мужу доверяете то не волнуйтесь всё сделает как надо! Мы тоже с супругой спорим' но она не вникает в нюансы строительства' я ей пытаюсь доказать' что в итоге она гордо хлопает дверью и уходит в другую комнату' я спокойно всё доделываю' а жене потом всё нравится! Стоило ли тогда женщине затевать этот спор!
Почти на каждом объекте эту историю я вижу и слышу. Это происходит оттого, что почти все семьи играют в любовь, но живут по ПРИВЫЧКЕ, деваться некуда и лень менять! Бабы терпят из-за детей, квартиры, денег, а мужикам все уже давно надоело и опостылело. Но никто в этом не признается, время медленно течет. Ремонт в семье- это неудобства, большие расходы, нервотрепка.. . и способ утвердиться. Экстрим! Он как катализатор. Вот, тут то и все выходит наружу. А мы, как поворотники в машине, смотрим то на неё ,то на него. Она чаще всего хочет больше, красивее, дороже, чем у соседки, подруги ...а он хорошо, дешево и ...побыстрее!
Женщины больше любят уют в доме создавать. Поэтому и ремонт на их голове.
Нормальная реакция:) ) Мы вон обои клеили, чуть не развелись:)) ) Ну сами подумайте, свой дом, дети, ни это ли счастье для вас?:) ) А то, что вы там поссорились из-за ерунды, это детали. И женщинам всегда кажется, что всё на них.
Ох, как знакомо, не представляете!
Все кинуть и уйти – это самое простое! Чего вы ожидали от ремонта, а тем более перестройку второго этажа? Фей?
Не переживайте. попробуйте искать компромисс! Ведь вы оба хотите чтобы получилось лучше, Вам нужно понять друг друга! Доверяйте, не ругайтесь!
жалоба принята
рассмотрим в домкоме
Мужу поставим на вид.
рассмотрим в домкоме
Мужу поставим на вид.