Строительство и ремонт
Знакомые копают колодец на даче, глубина 6 метров, воды всё ещё нет, ещё рано отчаиваться?
Напротив моего двора (через дорогу) колодец, в котором до воды 26 метров. А во дворе у моей бабушки был колодец, в котором даже в засушливые годы до воды было 4 метра.. . а весной (после таяния снегов) в погребе можно было плавать.
надо посмотреть любой проект любого сооружения в деревне, карту с отметками высот, где отметка ближайших водоемов или рек, там гарантированно будет первый водоносный, а пока у них грунтовые воды, даже лучше, что их прошли посуху
Вам нужно спросить у соседей какой глубины у них колодец. У нас у всех 6 колец и полный до верху . А у знакомых 15 метров и сейчас у них сухо . У каждого района свой уровень вод . В интернете есть схема залегания вод посмотрите .
Рано, отчаиваются на 20-ти.
Даже если и будет вода, то не питьевая, хорошая вода за 25 - 30 метров
нормальные люди прежде чем копать бурят скважину
Её и не будет до 10-ти метров как минимум. А если бы копали летом, то была бы на глубине уже 3-х метров и пили бы Вы воду которая собирается со всей деревни.
Ну для склона возможно и дальше вода будет. Вообще, сча засуха в средней полосе, уровень воды сильно упал. У меня в деревне 8 колец по метру, вода сейчас стоит на полтора кольца. Правда деревня на острове, который омывается Волгой и Рыбинским морем
У нас на даче есть вода в колодце на глубине 15 м.
Слой угля еще не попадался ?
надеюсь, не на горе копают?
Максим Сухойкин
Склон, овражная местность.
сейчас вода глубже находиться, весной уровень будет выше
у моих соседей 17 метров, я думаю, пусть начинают отчаиваться после этого уровня

До азмазов метров двадцать осталось.. До нефти чуть больше...
конечно рано до ядра еще далеко.
рано. нужно прокопать еще метров 30-40
Надо было пригласить лозоходца и он сразу показал вам есть ли вода!
Предлагаем услуги:
1) копка колодцев
2) чистка колодцев
3) ремонт колодцев
4) углубление колодцев
5) копка септиков
6) водоснабжение
7) канализация
8) отопление
9) копка траншей
10) домики и кольца.

1) копка колодцев
2) чистка колодцев
3) ремонт колодцев
4) углубление колодцев
5) копка септиков
6) водоснабжение
7) канализация
8) отопление
9) копка траншей
10) домики и кольца.