Строительство и ремонт

Где это купить и сколько это стоит?

Нормальному мужику такой набор нафиг не негодится. Головки - нужны отдельным набором, тоже самое про ключи и прочие "плоскогубцы". Эта хрень предназначена для откручивания 10 гаек в месяц, зато ценник!
В итоге в пересчете на единицу - необычайно дорого. Лучше купить один, НО ХОРОШИЙ набор. Например, головок, или ключей, или сверл и т. п.
А если все-таки набор, но смотрите как часто пользуются инструментом. Вполне вероятно что и китай будет в пору.
У меня в авто лежат китайские ключи и отвертки - и это достаточно (пару раз их доставал). Зачем покупать дороже? А для постоянной работы - есть Force...
Игорь Грязнов
Лучший ответ
магазин 220вольт
Банзай Ким
В магазине 220 вольт так куча чего есть . И такие-же и по меньше на любой кошелек
В строительном магазине. Нормальный от 3000 руб.
Eka Duishenaliev
В магазине, инструменты, а стоит дорого, смотря из какого металла сделан. От 10 тысяч.
Михаил Штирбу
Kairat Rayssov Галимый Китай стоит 3тыс. Да, дешево. Но не надолго. И придется на следущий праздник покупать второй набор ключей.
В Ситилинке есть подобное. Цены разные.
Андрей Михнев
В автомагазине
Дима Ермаков
мне нравится "все инструмены"http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/nabory/kraftool/kraftool_nabor_kraftool_industrie_qualitat_tortsovye_golovki_super_lock_s_prisoedinit_kvadratom_1_2_60_predmetov_27886-h60_z02/?respcount=1#tab6 этот набор в прошлом году покупала, правда стоил он меньше 4 тыс.
Иван Алимов
В строительных магазинах есть. По телевизору видела, в ТВ шопе. В ашане такой видела. Зависит от материала и производителя.
Куат Нургалиев
Видел и гораздо дешевле на строительном рынке в павильонах инструменты или сделай сам. Поклоница "нанси " не советовал бы тебе покупать этот набор. Там много ненужного в этом наборе. Прикупи своему поклоннику отдельно ряд нужных инструментов отдельно, но дело конечно твое. Купи хороший перфоратор + тройку сверл приличных по бетону ( 6,8,10) мм.
Вам какой универсальный или для автослесаря?
в Спшках бывает)))))
Fuad Xan
10 тысяч.