Строительство и ремонт

Подскажите, сколько сейчас стоит дизайнер. Купила квартиру, а как там все сделать не знаю...

Цена зависит от многих параметров и практически является договорной Пригласите дизайнера и договоритесь с ним о стоимости услуги
Эмиль Фахуртдинов
Лучший ответ
не надо никаких дизайнеров. Не спеши. Поживи немного, осмотрись, так сказать "проложи дорожки". Потом уже сама увидишь - появится ощущение своего, роджного дома, и начнешь потихоньку обустраивать. Увидишь, получится классно! Ни один дизайнер не сделает так, как душа просит. Красиво - да, тепло для сердца - никогда.
Ринат Тасаев
Насколько я знаю - $40 - $50 за 1 кв. м.
если ремонт будет делать бригада (например такая, как наша) под здачу под ключ, то услуги по дизайну предоставляются бесплатно - ищите бригаду по ремонту квартир
Владимир Роот
Не тратьте деньги на ветер.... все-равно он сделает все, как вы скажете, только деньги за это возмет немеренные. Была точно в такой же ситуации. Выгнала четырех дизайнеров и сделала все сама. Не торопитесь, выберете стиль мебели, цвета, походите по мебельным магазинам и у вас нарисуется картинка того, что вы хотите. А при заказе мебели (кухни, шкафов и тд) вам бесплатно дизайнеры нарисуют искизы по вашему вкусу и дадут те же советы. Главное найти хорошую бригаду и прораба, которому вы доверяете и изучить рынок материалов. Это совсем не сложно.
Приблизительно 35-60 у. е. за 1 кв. м в зависимости от насыщения проекта и вида "подачи". Но есть альтернатива дизайнерским услугам по проектировании. Это платная индивидуальная консультация по широкому спектру
вопросов по созданию интерьера. Стоимость услуги 100-150 у. е.
Отвечу на все вопросы по ремонту. Пишите на почтовый ящик номер телефона. Бесплатно!
Лст Ильшат