Строительство и ремонт

Сколько будет стоить ремонт в квартире общ пл. 33м2?Интересует цена работы! Стены подровнять, прошпатлевать, обои, покрасить

Lilian Chicu
Сделать хорошие потолки 13-15 тысяч, выравнивание стен - 250 руб квадрат, если тянуть все стены по маячкам, если местно и визуально - 150-200 руб за кв. метр, подготовить стены под обои (Ветонит) - примерно 5 тысяч, наклеить обои на стены - 5-7 тысяч в зависимости от ширины и тяжести, напольные покрытия вместе с подготовкой и плинтусами - 12-13 тысяч. Двери - 1500 - за штуку. Соответственно 4,5-7,5 тысяч. Перегородки- 150 руб кв. метр (площадь берется с одной стороны, откосы оштукатурить и подготовить под покраску 200 руб/погонный метр, покрасить - 50 руб/пог. м на два раза, пластиковые - 600 руб - работа по одному окну. Плитка в ванной 350-400 руб/кв. м - 6000. Вот и подсчитай.
Бауыржан Шаймерденов
Лучший ответ
Чтобы не ошибиться - считают по цене 1 тыс. рублей за 1 куб. м. помещения (средние значения) .
33 кв. м. умножаем на высоту потолков (обычно это около 2,5м. ) и получаем 82,5 куб. м. , т. е. 82,5 тыс. рублей. Это цена хорошего евроремонта в Вашей квартире. (Цена за работу).
Если нанимать бригаду - то дороже, если самому делать - стоимость материалов, инструментов, доставки (для бригады - умножить это на 2)
Lilian Chicu Мне бы конкретные цифры!
Да где вы живете, в каждом регионе свои цены. Просто залить стяжку ( демонтаж отдельно считается) - от 500 рубликов за квадрат
Роман Рыбачук
без региона и конкретной планиковки ( площадь стен под покраску и плитку, размеры и площадь проемов ) вообще говорить не о чем....
Это зависит от региона, в Москве дороже)) ) И зависит от проффесионализма бригады. Чем крупнее фирма, тем дороже работы.
Юрий Осминкин
Москва. 1 кв. м. пола умножаем на 3000 руб. прибавляем сюда стоимость материалов и получаем стоимость ремонта)
по конкретней? вводишь в поисковичек "ПРАЙС" и гуглиш до потери пульса!!!!))))) ) Самый надёжный ответ на все строительные работы.
Михаил $