В гугла/яндексе забиваешь «ремонт квартир в /твой город/»
Обзваниваешь несколько контор и задаешь там этот вопрос. И узнаешь не примерную, а точную цену.
Строительство и ремонт
Сколько примерно стоит ремонт в комнате? А именно: Покраска стен, плитка, потолок из пенопластовых вставок и бригада.
Судя по уровню глупости вопроса - ты блондинка из Москвы.

в каком городе? в разных-разные цены.. стоимость материала примерно на 2 умножаешь получишь стоимость ремонта..
Дорогая Зоя!
Ремонт - это, скажем, как макияж. Слово одно, а действий много. И покраска стен - это как припудрить носик. Но перед этим надо произвести, Вы сами знаете, какое количество телодвижений: и основа, и Биби, и Сиси, и тоналка... Так и в ремонте, перед тем, как покрасить стены, надо их еще выровнять несколькими слоями различных смесей и грунтовок. А это отдельные деньги. Иначе будет неровно и некрасиво. И только специалист при осмотре скажет, какие слои нужны непременно, а какие можно и пропустить. К примеру, если прыщей нет, то консилер не нужен)
Точно так же и в вопросе про бригаду. Вы можете пойти в салон, где один мастер будет делать Вам педикюр, другой - маникюр, третий - стрижку и т. д. А можете и универсала найти. Так и в ремонте)))
Поэтому с кондачка Вам никто точную сумму не назовет. А зачем Вам нужна "средняя температура по больнице"?
Владимир Николаев
Ну, про сиси - это понятно, а что такое биби?
30-50 т. р.
Глупые вопросы какие задаете, от региона зависит-раз. От материалов-два. Да и у каждой бригады свои расценки-три.
Цена определяется из квадратуры помещения и цены материалов
А ты знаешь, люди при пожаре в основном не сгорают, а задыхаются всевозможной химией вроде пенопласта, да и без пожара искуст. материалы выделяют много отравы в воздух, так что старайся использовать натур. материалы, здоровье сохранишь.
Около 12-15к